Петропавловский завод металлоконструкций ТОО

ТОО Петропавловский завод металлоконструкций
Производство металлоконструкций
отзывов пока нет
+7 (777) 495-61-71
ул.Я.Гашека 19а, Петропавловск
ул.Я.Гашека 19а
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Петропавловский завод металлоконструкций, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Петропавловский завод металлоконструкций, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Петропавловский завод металлоконструкций (ПЗМК) образован в 2008 году в целях реализации инновационного проекта «Завод по изготовлению несущих и ограждающих металлоконструкций». Открытие завода состоялось 27 февраля 2009 года с участием Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева.

Основным направлением производственной деятельности является выпуск металлоконструкций для объектов промышленного и гражданского назначения. ПЗМК единственный завод, не имеющий аналогов в северном регионе Казахстана, оснащенный современным оборудованием по производству металлоконструкций. Мощность завода до 8000 тонн металлоконструкций в год. Мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкций любой сложности. За годы своего существования нашим заводом были изготовлены металлоконструкции для таких масштабных объектов как Астана Опера, EXPO-2017, Ледовая арена в г. Алматы, месторождение Каламкас и многие другие.

Виды деятельности:

Производство металлоконструкций;
Производство сварных двутавров;
Производство С-профиля;
Строительство полнокомплектых быстровозводимых зданий «под ключ»;
Реализация сэндвич-панелей, профлиста;
Разработка проектно-сметной документации;
Разработка КМД;
Выполнение монтажных работ;
Услуги по плазменной резке листового металла;
Услуги по обработке металла (гильотина, листогиб, токарные работы).

Фото

Кратко об организации

Организация ТОО Петропавловский завод металлоконструкций из Петропавловска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Строительство быстровозводимых конструкций, Металлоконструкции, Производство металлоконструкций. Расположена по адресу ул.Я.Гашека 19а в Петропавловске. Связаться с представителем фирмы Петропавловский завод металлоконструкций, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (777) 4956171.