ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. М. ЖУМАБАЕВА

 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. М. ЖУМАБАЕВА
отзывов пока нет
+7 (7152) 362013
Университетская улица, 28, Петропавловск
  • +7 (7152) 362013
  • +7 (7152) 493954
Университетская улица, 28
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. М. ЖУМАБАЕВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. М. ЖУМАБАЕВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина Лукьянова
Екатерина Лукьянова

Здравствуйте!скажите пожалуйста,могу ли я востановить диплом 2005 года выпуска так как потерялся? В течении скольки дней будет готов и можно ли это сделать по соц.сети,потому что нахожусь в России,а получить дубликат диплома по приезду?!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте!" могу я у Вас спросить? можно ли к Вам поступить на заочное отделение дошкольного образование? и сколько это будет стоить? и к Кому обратиться?

Аватар пользователя Милана
Милана

Уважаемая администрация колледжа, меня интересует такой вопрос,я хочу узнать,образование у вас платное или бюджетное?! Какие у вас вступительные экзамены при поступлении.Нужно ли ЕНТ,и какой проходной балл.

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Здравствуйте, у меня бопрос к вашему училищу. Как образование среднее или не законченое вышее образование. Очень прошу ответить на этот вопрос. Жду ответа.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте уважаемые сотрудники ! Прошу Вас, сообщите пожалуйста адрес электронной почты, мне необходимо отправить официальный запрос на имя директора Гуманитарного Коледжа имени М.Жумабаева Таженовой Нагиме Умурзаковне, о предоставлении мне Справки, о том, что я работала в Петропавловском педагогическом училище в период с 17.06.1976г по 14.07.1980г. Данная справка, мне необходима для предоставления в Пенсионный Фонд РФ на оформление пенсии по старости. Письмо-запрос будет долго идти по почтовой связи. Приехать не имею возможности. Очень жду от Вас ответа, заранее благодарна, с уважением Ким(Чурина) Ирина Владимировна, 14.12.1959г.р

Аватар пользователя Татьяна Голод
Татьяна Голод

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Голод (Антоненко). В 1985 году я окончила Петропавловское педагогическое училище, по специальности учитель начальных классов. Обращаюсь к Вам с просьбой о возможности восстановлении вкладыша к диплому 3T № 186459, выданного 29 июня 1985 года, на имя Антоненко Татьяны Дмитриевны, регистрационный номер 1252 (в связи с утерей) . По возможности прошу Вас дать мне письменное разъяснение о возможности восстановления данного документа. с уважением Голод (Антоненко) Т.Д.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я перевестись к Вам из Современной гуманитарной академии, педагогического факультета (2 курс), если да то на каком курсе я буду обучатся у Вас, и что для этого нужно.

О компании

Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения, Колледжи, институты педагогические по подготовке учителей начальной и средней школы

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. М. ЖУМАБАЕВА из Петропавловска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Колледжи. Располагается по адресу Университетская улица, 28 в Петропавловске. Связаться с представителем компании ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. М. ЖУМАБАЕВА по всем вопросам вы можете по телефонам 77152362013, 77152493954.