MaxNutrition.kz

 MaxNutrition.kz
Интернет-магазин спортивного и здорового питания
отзывов пока нет
+7 (707) 902-32-76
ул. Карима Сутюшева, 58Б, Петропавловск, 150000
  • +7 (707) 902-32-76
  • +7 (777) 902-32-76

Сайт: maxnutrition.kz

ул. Карима Сутюшева, 58Б
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Наш магазин
    Наш магазин

Отзывы о MaxNutrition.kz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MaxNutrition.kz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Единственный в Петропавловске специализированный магазин здорового и спортивного питания с профессиональными консультациями. Люди приходят к нам словно в аптеку со своей проблемой и получают ее решение.

Приходите к нам или заказывайте в интернет-магазине и мы поможем Вам:

1) Оптимизировать ваше питание для достижения определенных целей – набор массы или похудение.
Подобрать биологически активные добавки (БАДы) для улучшения показателей Вашего здоровья, а также снижения вреда от приема лекарственных средств во время лечения.

2) Разработать систему тренировок для решения Ваших задач и проблем.

3) Направить и подсказать, где можно брать необходимою информацию для лечения заболеваний, с которыми наши врачи не могут справиться. Подсказать зарубежных специалистов, которые компетентны и реально помогут с решением Вашей проблемы.

4) Подготовить к соревнованиям спортсмена, разработав нутрициологическое и эргогеническое сопровождение. Если по-простому – что есть, когда есть и сколько, чтобы улучшить свои спортивные показатели.

Фото

Товары и услуги

Огромный выбор спортивного и здорового питания. Витамины, Бады, Аксессуары и многое другое. Самый широкий ассортимент, самые низкие цены, самый лучший сервис. Интернет магазин, доставка по Петропавловску и по Казахстану.

Кратко об организации

Организация MaxNutrition.kz из Петропавловска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Биологически активные добавки, Спортивное питание, Товары для здорового сна. Расположена по адресу ул. Карима Сутюшева, 58Б в Петропавловске. Связаться с представителем фирмы MaxNutrition.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (707) 9023276, +7 (777) 9023276, по e-mail info@maxnutrition.kz, на сайте maxnutrition.kz, в социальных сетях , .