+7 (705) 211-57-69
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Гагарина 4, Дом Мебели,, Петропавловск
  • +7 (705) 211-57-69 — Дирекция
  • +7 (777) 262-85-41 — Дирекция
  • +7 (71538) 21156 — Дирекция

Сайт: 18478.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Гагарина 4, Дом Мебели,
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Новости компании

21
СЕНТЯБРЯ
2011

О чем мечтает каждый покупатель? Чтобы был большой выбор товара, который отвечает качеству, многолетняя служба мебели, чтобы цена не была слишком высокой, товар был с доставкой на дом и можно было оформить кредит в магазине.

О компании

Левин


Уважаемые господа!
Создавая свое дело, более двадцати лет назад я очень надеялся, что моя мебель будет востребована и нужна людям на протяжении многих лет. Основой моего производства является массив из древесины березы и сосны, что позволяет создавать не только эстетически привлекательную и уютную, но и экологически чистую мебель.У нас у всех разные взгляды на жизнь, разные интересы, разные ритмы жизни, но после трудового дня мы все спешим туда, где наш ждет тепло и уют родных стен нашего дома. И все что окружает нас в нашем доме должно гармонировать с нашим внутренним миром, создавая атмосферу любви, света, комфорта и душевного спокойствия.
Я с удовольствием рад предложить Вам деревянные стулья различных моделей , кресла качалки для полноценного отдыха, мебель для кухни, гостиных, детских комнат и спален. Надеюсь, что богатый ассортимент нашей продукции поможет Вам сделать правильный выбор и создать интерьер, наиболее соответствующий именно Вам. Доброго вам здоровья. Уюта и тепла вашему дому.
С уважением, Владимир Левин
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и производителей комплектующих для изготовления мебели и мебельного оборудования. Также мы готовы участвовать в государственных закупках и тендерах. Имеем возможность изготовить большой ассортимент в короткий срок. Цена + качество.
Нашими постоянными клиентами являются жители г. Петропавловска, Астаны, Кокшетау, Караганды, Павлодара, Жезказгана, Актау, Степногорска и других городов.
На основе полученного опыта и мнений наших клиентов, мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и готовы предлагать нашим покупателям все больший список услуг. Мы стараемся, чтобы каждый человек, которому понравилась наша мебель, независимо от его доходов, смог позволить себе покупку. Ваши отзывы, пожелания и претензии являются тем основополагающим фактором, на основе которого мы смогли добиться таких высот, и они будут в дальнейшем являться ступенями той лестницы, которая сблизит нас с клиентом, и позволит решить многие, как наши вопросы, так и вопросы клиента.

Добавить фото

Товары и услуги

- Доставка мебели.

Кратко об организации

Компания Левин, ИП из Петропавловска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт и обивка мебели. Располагается по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Гагарина 4, Дом Мебели, в Петропавловске. Связаться с представителем компании Левин, ИП по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (705) 2115769, +7 (777) 2628541, +7 (71538) 21156, на сайте 18478.kz.all.biz.