Чикунов, ИП

Чикунов, ИП
отзывов пока нет
+7 (777) 326-81-18
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Шухова, д. 33, Петропавловск
  • +7 (777) 326-81-18 — Дирекция

Сайт: 20845.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Шухова, д. 33
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Чикунов, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чикунов, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Требования к качеству дизельных двигателей ужесточаются практически ежегодно, в связи с чем продукция разработчиков и производителей систем питания дизелей постоянно совершенствуется. Вместо рядных ТНВД PE и PES, распределительных ТНВД VE, Lucas, Lucas Epic, насос-форсунок, ТНВД VP29, VP30, VP44 уже более 4-х лет работает топливная система с общим накопителем Чикунов, ИП. Автомобили, оснащенные такой системой, запросто могут конкурировать с бензиновыми моделями в максимальной скорости и динамике разгона. Разумеется, новые возможности предполагают наличие мощной, умной и сложной электроники.
В бортовом компьютере автомобиля ведется «журнал» всех нестандартных ситуаций, запоминаются даже кратковременные сбои и незначительные отклонения от нормальной работоспособности системы. При помощи современного диагностического оборудования память компьютера может быть прочитана, а записанная в ней информация - расшифрована, благодаря чему имеется реальная возможность своевременно обнаружить и предупредить назревающую серьезную проблему.
Именно в автоцехцентре «Чикунов, ИП» используется такое диагностическое оборудование: мы выполняем диагностику и ремонт ТНВД с помощью аппаратуры Бош - на стенде ЕРS 815 c электронной измерительной системой КМА 802. Полагаем, ни в настоящее время, ни в прошлом или в будущем качество и функциональность продукции этой фирмы ни у кого не вызовет сомнений. Кроме того, специалисты нашего техцентра в обязательном порядке проходят специальный курс обучения по программе BOSCH DIESEL, что гарантирует использование нами всех возможностей уникального оборудования.
Одним из важнейших элементов топливной системы автомобиля являются форсунки, и очень часто, когда автовладелец грешит на неисправность ТНВД, топливный насос не имеет никакого отношения к нормальной работе ДВС. Возможно, и у Вас когда-нибудь возникнет ситуация, при которой ремонт ТНВД или дизеля не потребуется, потому что элементарно замена форсунки или ее восстановление помогут решить проблему. Например, появление черного или белого дыма и нестабильная работа двигателя могут быть связаны с несвоевременным открытием форсунки.

Диагностика топливной системы автомобиля, проведенная в нашем центре, дает точное представление о том, какие именно ее элементы нуждаются в ремонте или замене. Обнаружив вовремя причину небольших отклонений в работе двигателя и произведя необходимые профилактические или восстановительные процедуры, можно избежать в будущем дорогостоящего ремонта.

Будем рады помочь Вам возродить Ваш автомобиль к новым подвигам на любой стадии развития проблемы, однако еще раз напоминаем о том, что именно для Вас регулярная диагностика авто наиболее важна.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт топливной аппаратуры,
- Оборудование для диагностики двигателя регулировка тнвд,
- Регулировка топливной аппаратуры дизельных двигателей,
- Ремонт ТНВД регулировка тнвд Диагностика и ремонт дизельных двигателей,
- Ремон регулировка Топливных аппаратур дизельных двигателей китайского и СНГ производства,
- Ремонт ТНВД регулировка тнвд Диагностика и ремонт дизельных.

Кратко об организации

Фирма Чикунов, ИП из Петропавловска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Шухова, д. 33 в Петропавловске. Связаться с контактным лицом организации Чикунов, ИП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 20845.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (777) 3268118.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3152) 472182
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150028, ул. Васильева 123
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 324-38-542899205
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150000, ул. Явсленское шоссе, 38А
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 561-88-54
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150000, ул. Республики, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 532-65-05
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150013, 4-я Линия, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 618419
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Воровского, 130
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 422-91-73
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,г. Петропавловск