Павлодарский филиал АО "Республиканская научно-техническая библиотека" АО

АО Павлодарский филиал АО "Республиканская научно-техническая библиотека"
Библиотеки и архивы, Библиотечные услуги центров документации и архивов, Научно-технические библиотеки
отзывов пока нет
+7 (7182) 555200
Лермонтова улица, 91, Павлодар, 140000
  • +7 (7182) 555200
  • +7 (7182) 555248 — директор

Сайт: pavlodar.rntb.kz

Лермонтова улица, 91
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:30 - 19:00

Сб: 09:00 - 18:00

Вс: выходной

Отзывы о Павлодарский филиал АО "Республиканская научно-техническая библиотека", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Павлодарский филиал АО "Республиканская научно-техническая библиотека", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предметом деятельности является формирование документного фонда с учетом экономического развития Павлодарского региона и библиотечно-информационное обслуживание индивидуальных читателей и коллективных пользователей.
Павлодарский филиал АО «Республиканская научно-техническая библиотека» располагает более 1,5 млн. экз. различных видов изданий: книги, журналы, стандарты Казахстана, России и межгосударственные, промышленные каталоги на оборудование, нормативная документация по строительству, литература по новейшим технологиям производства и материалов, патентная документация Казахстана и России.
К ВАШИМ УСЛУГАМ:
- Комплексное справочно-информационное обеспечение всеми видами документов;
- Помощь в оформлении заявочных документов: на изобретения, промышленные образцы, товарные знаки, знаки обслуживания, консультации по различным проблемам промышленной собственности, патентные исследования;
- информационное обеспечение ГОСТами, СНиПами, другими нормативными документами

Товары и услуги

Библиотеки и архивы, Библиотечные услуги центров документации и архивов, Научно-технические библиотеки, Библиотеки деловой и экономической литературы, бизнес-библиотеки, Библиотеки с компьютерными базами данных изображений и графических образов в цифровой форме

Кратко об организации

Компания АО Павлодарский филиал АО "Республиканская научно-техническая библиотека" из Павлодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Научные библиотеки. Располагается по адресу Лермонтова улица, 91 в Павлодаре. Связаться с представителем компании Павлодарский филиал АО "Республиканская научно-техническая библиотека" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефонов +7 (7182) 555200, +7 (7182) 555248, на официальном сайте pavlodar.rntb.kz, по электронной почте pavlodar@rntb.kz.