Павлодарская соляная компания ТОО

ТОО Павлодарская соляная компания
Добыча и реализации соли
отзывов пока нет
+7 (701) 888-82-46
ул. Гагарина, д.34, оф.10., Павлодар, 140008
ул. Гагарина, д.34, оф.10.
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140008
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Павлодарская соляная компания, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Павлодарская соляная компания, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "Павлодарская соляная компания" динамично развивается с момента основания, нами опробована и успешно применяется технология добычи и обогащения соли, которая существенно снизила себестоимость, повысила качество соли и позволила выйти на рынки сбыта, как в Казахстане, так и Российской Федерации. На сегодняшний день наша компания является крупнейшим поставщиком технической соли в Казахстане и занимает значительную часть рынка приграничных областей Российской Федерации. Нами разработана долголетняя программа развития компании и связанное с этим дальнейшее увеличение добычи соли. Эта программа разрабатывалась и успешно реализуется всеми работниками нашей компании.

Купить соль техническую оптом в ассортименте и по низкой цене можно в нашей компании. На нашем сайте в разделе "продукция" соль представлена в разных вариациях, например, Концентрат минеральный Галит, поваренная соль, техническая соль, кормовая соль, брекетированная соль, лизунец, таблетированная соль, пищевая соль и другие, заказать которые просто. Можно позвонить по телефону, уточнить нюансы и составить заказ или же в онлайн форме "Узнать цену", указав количество и телефон для связи. Наша компания является надежным поставщиком соли, осуществляем доставку по всей территории Казахстана и России.

Концентрат минеральный Галит (Соль поваренная техническая) – самый нужный и главный минерал в жизни человека…

При покупке соли у нас Вы избавляете себя от вопросов, связанных с:
логистикой соли;
отчетностью в органы ИФНС об уплате налогов и сборов взимаемых при ввозе продукции, произведенной в иностранном государстве;
отчетностью в органах валютного контроля, связанных с оплатами в пользу контрагентов не резидентов Российской Федерации.
оформлением и уплатой налогов и сборов ввозимой на территорию Российской Федерации продукции, произведенной в иностранном государстве;
Допущение каких-либо ошибок в вышеуказанных действиях влечет за собой крупные штрафы. Работая с нами – Вы избавляете себя от возможных проблем, сложностей и затрат.

Товары и услуги

Добыча и реализация пищевой соли, технической соли, галита по Казахстану и России

Кратко об организации

Компания ТОО Павлодарская соляная компания из Павлодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Соль пищевая. Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, д.34, оф.10. в Павлодаре. Связаться с контактным лицом компании Павлодарская соляная компания по всем вопросам вы можете по номеру +7 (701) 8888246, письмом на адрес pavlodarsol@mail.ru, на web-странице pavlodarsalt.kz.