Жилсервис 64 ООО

ООО Жилсервис 64
Услуги по реставрации ванн, восстановлению эмали
+7 (718) 276-40-72
Привокзальная площадь, 1А, Павлодар
  • +7 (718) 276-40-72 — многоканальный

Сайт: remvann64.ru

Привокзальная площадь, 1А
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Компания ООО "Жилсервис 64" (РемваннПрофи) - одна из крупнейших в России компаний по реставрации ванн наливным акрилом. Наши мастера оказывают услуги реставрации в Павлодаре. Мы работаем только с квалифицированными и обученными сотрудниками. Наша компания является официальным дилером завода производителя наливного акрила Стакрил Эколор, что гарантирует высочайшее качество материала!
Мы рады предложить Вам услугу по качественной реставрации Вашей ванны наливным акрилом.
Данный материал сделает ванну практически не отличимой от новой из магазина и все это без демонтажа! Срок проведения работ — 2 часа, высыхание материала — 24 часа!
Так же Вы сможете выбрать практически любой цвет на Ваше усмотрение!
Мы даем гарантию на свою работу, выдаем на руки гарантийный талон и договор на выполненные работы. Компания «Жилсервис 64» всегда отвечает за качество, что подтверждают сотни положительных отзывов о нашей работе по всей России и Казахстану!

Кратко об организации

Компания ООО Жилсервис 64 из Павлодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ремонт и реставрация ванн, Сантехническая помощь. Располагается по адресу Привокзальная площадь, 1А в Павлодаре. Связаться с представителем компании Жилсервис 64 по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (718) 2764072, на официальном сайте remvann64.ru, по электронной почте Arsindrep@yandex.kz.