Карпшоп ООО

ООО Карпшоп
Карповое оборудование
отзывов пока нет
+7 (707) 255-54-46
160 корпус "А", Павлодар, 140000
160 корпус "А"
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Карпшоп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карпшоп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Carpshop.kz это не просто современный и удобный интернет-магазин карпового снаряжения, это команда профессионалов, увлеченных карпшифингом.
Мы являемся официальным партнёром компании «CarpTime», эксклюзивного представителя торговых марок FOX, SOLAR, RidgeMonkey, Century, Gardner, SPOMB, CCMOORE, Richworth на территории стран СНГ
Мы являемся официальными поставщиками таких брендов как: Fox, Solar, RidgeMonkey и других производителей снастей для ловли карпа.

Товары и услуги

Карповое оборудование
Все для рыбалки

Кратко об организации

Компания ООО Карпшоп из Павлодара предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Рыболовные платформы и кресла, Принадлежности для карповой ловли, Рыболовные магазины. Организацию можно найти по адресу 160 корпус "А" в Павлодаре. Связаться с контактным лицом компании Карпшоп по всем вопросам вы можете через сайт carpshop.kz, с помощью телефона +7 (707) 2555446, по почте carpshop@mail.ru, в соц.сети .