Huashen ООО

ООО Huashen
интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (705) 544-46-48
ул. Сатпаева, 35, Павлодар
ул. Сатпаева, 35
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Huashen, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Huashen, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная корпорация «ХУАШЕН» была создана в Китае в 1992 г.,Корпорация "Huashen" занимается разработкой, производством и реализацией оздоровительной продукции на основе нано- и микронных технологий. Продукция "Huashen" пользуется огромной популярностью во всем мире..Международная корпорация «Хуа Шэн» член Совета здравоохранения и питания Китая,разрабатывает три серии продукции - оздоровительную одежду, оздоровительные продукты и напитки и оздоровительные предметы обихода, включающих в себя более ста видов продукции, Маркетинговая сеть «Хуа Шэн» охватывает территорию Азии, Европы, Африки и Северной Америки, миллионы дистрибьюторов Корпорации находятся более чем в 40 странах по всему миру.

Кратко об организации

Компания ООО Huashen из Павлодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Косметика для волос, Косметические аксессуары. Располагается по адресу ул. Сатпаева, 35 в Павлодаре. Связаться с представителем компании Huashen по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 5444648, на сайте huashenpavlodar.kz, по e-mail valentinakudin@mail.ru.