ТОО Евразийский центр Скорочтения
5.0
31 отзыв
+7 (7172) 374203
ул. Ташенова, 27, БЦ "Квант", оф. 213, Астана, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о Евразийский центр Скорочтения

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Если вы желаете своему ребёнку больших успехов в получении образования и вы живёте в Астане, то обязательно приводите своего ребёнка на курсы скорочтения к Наталье Павловне. Мои дети добились успехов под руководством этого замечательного педагога. Желаю того же всем детям.

Аватар пользователя Ольга Литвинова
Ольга Литвинова

Когда я стал ходить на курсы скорочтения, ничего не предполагая, насколько они улучшили мое зрение, эрудицию. Я благодарю руководителя Инну Владимировну и весь коллектив центра. В Центр скорочтения я пришел за уверенностью в себе. И получил реальный результат - улучшил скорость чтения и качество понимания. Спасибо. Нуржан

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Адлет
Адлет

Дочка, занимается в Астане у педагога Натальи Павловны. С радостью посещает уроки. Полюбила чтение, учить стихотворения для нее сейчас только за радость ( раньше для этого нужно было зубрить несколько часов). Сейчас мы отказались от всех репетиторов. Благодаря курсам Анеля стала самостоятельно выполнять все уроки. Стремиться к открытию нового интересного. Посещает библиотеки. Дома не успеваем пополнять полки новыми книгами. Достаточно часа времени в семейном кругу и она прочитывает сборники сказок. На которые у меня взрослого человека ушло бы минимум часа 3-4). Сейчас с супругой планируем записаться в вечернюю взрослую группу – так как не хочется отставать от дочери)))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Меня зовут Ольга, хочу оставить отзыв о курсах в Евразийском центре. Записалась на курсы в декабре 2016 года проучилась 6 уровней. Очень довольна результатами обучения. Самое главное, что в этом центре не просто учат быстро читать здесь плюс развивают и тренируют память. Объясняют, как запоминать сотни фактов исторических и географических данных. Спецтексты сейчас для меня это не такая огромная проблема запоминания как раньше. Мне достаточно 2х минут чтовы взглянуть на текст и воспроизвести его 90%. Сейчас получаю 2е высшее образование в направлении Истории и хочу сказать, что я очень рада, что я научилась такому навыку. Сессии, экзамены зачеты сейчас на это уходит намного меньше времени. Если раньше приходилось тратить несколько дней для того чтобы прочесть книгу в 200 стр., то сейчас мне достаточно 30-40 минут и я уже полностью владею информацией. Спасибо большое педагогу Наталье Павловне за труд и знания.

Аватар пользователя Марго
Марго

Всем здравствуйте! Тем, кто ещё только думает над тем, пойти учиться в школу скорочтения или нет, срочно, срочно учится всем! Я прошла уже треть программы. Это классно! Я с каждым занятием вижу свой прогресс! Насколько улучшилась память, стала шире мыслить... О работе с текстами не приходится говорить. Я даже и не думала, что в тексте можно выделить столько аспектов. Ну и само скорочтение. Результаты есть! И это правда! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Курсы скорочтения и развития памяти, очень рада,что посетила ускоренный тренинг, очень помогло, получила знания которые хотела,и с удовольствием сейчас применяю,и обязательно отправлю своих детей к вам.

Аватар пользователя Elena
Elena

В Евразийском Центре Скорочтения, отличный подход к людям,хорошая методика обучения,действительно после обучения люди развиваются, достигают больших результатов, что есть хорошо,хорошие преподаватели, донесут нужную нам информацию как надо,разложат все по полочкам, это действительно стоит того.

Аватар пользователя Alina Kovrigina
Alina Kovrigina

Моя подруга ходит в Ваш евразийский центр скорочтения и очень довольна, грамотный подход,интересные поучительные занятия, после нескольких занятий уже виден у нее результат, тоже думаю записаться к Вам.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Замечательные курсы скорочтения, потому как я прошел все 6 уровней. Благодарю и советую прийти в Алмате, в Евразийский центр скорчтения. Очень помогают.

Аватар пользователя Сауле
Сауле

Очень непросто оказалось найти центр скорочтения для ребенка. Их так много, но по факту никто не работает на результат, дают курс и ничего не дают . Тут провели диагностику чтения, интересные методики не только чтение но и на память и запоминание. Ходим и радуемся.

Аватар пользователя Кенжибек
Кенжибек

Искренне рад полученному опыту и приобретённым навыкам! Замечательный 'эксперт Инна Каулина, лёгкая атмосфера побуждающая учится с удовольствием. Занятия пролетают невероятно быстро, интересно и ненавязчиво. Уютная обстановка, хорошее настроение + индивидуальный подход к каждому из учеников. Поверьте, вы не пожалеете если решитесь найти время для самосовершенствования! Последним советую пройти интенсивный курс скорочтения именно у Инны Каулиной. Так как это экспертность и результат.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я переболела ковидом. Реабилитироваться пришлось в Москве 4 месяца, я не могла пройти в дверной проем, так трудно было. Болела голова. Муж позвонил и говорит: «Я записал тебя на 5 дневное скорочтение, пойдёшь? Новые нейронные связи, говорят, мозг пластичен, тебе лучше будет. Я понимаю, что это не больница, но пошла на курсы скорочтения и развития памяти именно к Каулиной Инне. Она мастер дела. Прочитала книгу ее «Эффективное скорочтение», тут она осенила меня - все возможно и не пожалела. Потому что я прочитала за 5 дней - 6 книг. Стала ясно мыслить, правда, качало меня иногда, думала - убегу. Но все ж пересилила себя и ходила все 5 дней. С нами учились молодые ребята из Москвы, бывший аким области. Я благодарна «Волшебному пинку» от Инны. У меня появилось желание: жить, дышать, работать. А далее даже мечтаю попасть на передачу «Удивительные люди», после пандемии. Спасибо Инне Каулиной, что реабилитировала меня.

Аватар пользователя Аскар
Аскар

По моему опыту хочу отметить, что это самая лучшая и действенная книга по скорочтению. Я прочитал не мало на эту тематику. Инна Каулина пишет просто и понятно. Отметил для себя мотивационную часть книги. Это не просто книга - это настоящий тренинг. Если заниматься есть результаты. За 2 недели ежедненвых занятий и заметок хочу отметить что стал читать в 3 раза быстрее.

Аватар пользователя Майра
Майра

Мой опыт обучения у Инны Каулиной очень положительный. Сначала училась онлайн и получила хорошие результаты в 1500 слов в минуты. Как ослабили карантин пошла на пятидневный курс Интенсив и увеличила результаты до 15 000 слов в минуту. Хочу отметить интересную программу обучения и подачу тренера. Спасибо за результаты

Аватар пользователя Даша Буравлёва
Даша Буравлёва

Здравствуйте! Моей дочери 11 лет, занимаемся с июня по программе скорочтения, развитие памяти. Дочке очень нравится, результат очень хороший, научилась быстрее читать, мыслить, запоминать. Дополнительноей стало проще учиться и перессказывать. Домашние задания начала выполнять гораздо быстрее, в общем центром довольны. Будем продолжать ходить пока не закончим полный курс. большое спасибо Инне Каулиной за такой центр\

Аватар пользователя Лия
Лия

Решила сделать себе подарок на др и прошла курсы скорочтения. Начинающему писателю очень важно собирать информацию для книги и делать это очень быстро так как издательство по срокам поджимает и нужно писать быстро и при этом содержательно. Скорочтение для меня стало палочкой выручалочкой. Прилетела специально из Кипра чтобы отучиться у прославленного тренера Каулиной Инны и не разу не пожалела. Очень вдохновила книга Инны Владимировны "А блохи пишут эссе?" .Эта книга позволяет развить критическое мышление для написания текстов. Всем рекомендую пройти этот тренинг. Реально спасает когда строгий дедлайн

Аватар пользователя Assel
Assel

Хочу выразить огромную благодарность бизнес тренеру Инне за результат в 5000 слов в минуту, я могу прочитать и пересказать больше чем в школе. Теперь читаю больше книг. Стала память лучше, думаю быстрее

Аватар пользователя Нургиза
Нургиза

Центр где обучатся скорочтению выбирала долго. Из разных источников собирала информацию, в первую очередь в интернете, потом у коллег расспрашивала, заходила в школы, узнавала условия. Проанализировав собранную информацию, обратилась в "Евразийский центр скорочтения" . Все прошло так как обещали и пишут о них в отзывах. Преподаватель грамотный, точнее у нас их было два, один учил практике, другой теории. Не боялись передать нам тонкости, стремились, чтобы мы были толковыми специалистами. У нас было много практики, что мне особенно понравилось. Сейчас применяю полученные знания на практике, получается хорошо, мой результат от 250 слов до 9000 тысяч в минуту со 100% понимание текста, очень помогает для чтения деловой литературы Спасибо за науку.

Аватар пользователя Алия
Алия

Очень понравились курсы. Я плохо говорю на русском языке. Пошла на курсы чтобы увеличить свой словарный запас. Инна Каулина помогла мне начать читать по новому. Я стала более образованной и не комплексую из за того что иногда не получается. Я очень вдоховлена этим курсом. Там я узнала что возможно научиться всему.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Здравствуйте. Меня зовут Ержан. Мне 36 лет. Я учусь в евразийском центре скорочтения. Все очень нравится, преподаватель подхватила меня сразу, увидела буквально со второго занятия где у меня пробелы и мы начали над этим работать. Отдельное спасибо администратору центра, всегда координирует меня по времени (у меня гибки график на работе). Желаю успехов и процветания центра. Инна Владимировна у вас очень хорошая команда.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Спасибо такому дружному коллективу Евразийскому Центру Скорочтению что направляют и помогают деткам развиваться. Сама я посещаю курсы для взрослых, но вижу детей очень позитивными после занятий. Да и сама всегда заряженная. Персонал позитивный, всегда интересно проводят занятия, буду снова и снова их посещать. Люблю

Аватар пользователя Габиден
Габиден

Спасибо Центру, моя внучка стала лучше заниматься. У нас была проблема она читала слова задом наперед, никак не могли понять с чем это связано. Спасибо преподавателем все разъяснили нам. Сейчас она стала более внимательной!

Аватар пользователя Габиден
Габиден

Cпасибо преподавателю, менеджеру и директору центра. Меня зовут Малике, мне 14 лет. На скорочтение хожу уже 4 месяц, мне стало легче учить уроки, я прочитала все книги о моем любимом персонаже Гарри Поттере.

Аватар пользователя Εвдокия Κононова
Εвдокия Κононова

Меня зовут Айдын. Прошел ускоренный курс под началом Инны Владимировны и Валерия Павловича. Очень впечатляют мои результаты сейчас, не верил, если честно, что такое вообще возможно. Пришел скептически настроенный, но сейчас в корне изменил свое мнение. Хочу очень поблагодарить преподавателей за то,что показали методики, которые я использую сейчас в работе и при чтении книг дома. Также, большое спасибо менеджеру за прекрасную организацию. Процветания Вашему Центру!

Аватар пользователя Габиден
Габиден

Меня зовут Габиден. Я проходил на курсы скорочтения 2 месяца. У меня повысилась скорость чтения в 5 раз. Для меня достачно было 2-х месяцев чтобы подтянуть и улучшить память. Спасибо преподавателям и менеджеру!

Аватар пользователя Сауле
Сауле

Занимались с дочерью в вечерней группе.Получили бесценный навык скорочтения. Подтянули память, логику , мышление. Сейчас с лёгкостью читаем литературу любой сложности и при этом понимаем 90 %. СПАСИБО ВАМ Евразийский центр скорочтения!!!

Аватар пользователя Айман
Айман

Хочешь научиться читать вертикально или блоками? Это возможно! В Евразийском центре скорочтения! Обучение проходит на казахском языке. 2 раза в неделю по 1.5 часа. Результаты гарантированы. Мы даем то, что сами умеем делать хорошо. Записывайся: 37-42-03; +7 701 13 55 700. Www.kinna.kz Www.fast-edu.kz Www.kinna.com.kz #скорочтение #астана #евразийскийцентрскорочтения #стандартныекурсы #мыработаемнарезультатhttps://www.youtube.com/watch?v=baNKQyHxSxg

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айман 18 марта 2017

@Айман, спасибо за пиар.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мой сын начал заниматься в этой школе совсем недавно но уже добился результатов, сейчас ему на много легче усваивать школьную программу, пересказввать тексты. До поступления в центр читал 60 слов в минуту, на сегодняшний день он достиг скорости 835 слов в минуту, спасибо большое основателям этого центра и педагогу за наши результаты.

Аватар пользователя Аделя
Аделя

Не так давно пришла на учебу в Евразийский центр скорочтения в Астане. Читала 178 слов в минуту. Сейчас подходит к концу обучение и читаю 25 789 слов в минуту. Мне помогает в школе бысстрее всех делать уроки и отвечать на хорошо. Я быстро запоминаю ангийский. Мне нравится как мы говорим скороговорки. Спасибо центру. Я пригласила сюда 3 сестренки.Они тоже учатся здесь. Здесь очень интересно. Люблю свою учительниуц Ольгу Львовну.

Аватар пользователя Артур Рутц
Артур Рутц

Обучался в Евразийском центре в марте. Увеличил скорость чтения в 10 раз. Спасибо моим учителям: Инне Владимировне, Татьяне Константиновне. Мне помогает навык при чтении литературы, сложных задач, геграфических заданий, запомнать исторические факты. Сначала я не хотел сюда ходить, но когда мне стало это все помогать в школе, я ходил и читал много книг. Спасибо.