ООО Центральноазиатский технико-экономический колледж ЦАТЭК
4.0
4 отзыва
+7 (727) 264-02-16
пр.Достык, 108, Алматы, 050400
Детализация рейтинга

Отзывы о Центральноазиатский технико-экономический колледж ЦАТЭК

Аватар пользователя Сергей Белокуров
Сергей Белокуров

Хороший колледж для программистов в центральной азии! Рекомендую поступать именно сюда Высококлассные преподователи Высокое образование в области программирования, приборостроения и т.п. Советую поступать именно сюда

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Поступать ли сюда? НИ ЗА ЧТО. Худший выбор из возможных - ЦАТЭК. Крайне ужасное качество образования, которого здесь просто нет. Все на "отстань". Учителя и сами не любят свою работу, что очень сильно чувствуется на их преподавании. Ни оборудования, ни образования, ни опыта вы здесь не наберете. Меняйте свое решение, и не читайте накрученные отзывы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 14 марта 2018

@Георгий, ты не прав, я доволен всем что мне дают, скорее всего ты просто обижен на одного учителя и решил написать отрицательный ответ. А не пробовал обратиться к администрации, может решение проблемы есть!!! Я постоянно где-то задействован, некогда даже головы поднять... Не знаю где еще можно стать ИТ-шником если не ТУТ.. ЦАТЭК рулит!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Спасибо большое Валие Буркутовне за прекрасное времяпровождение в кружке. Благодаря ей и нашей команде я расширила круг своих знаний, научилась работать в команде. Валия Буркутовна открыла во мне интерес к электронике, научила терпению, слаженности и ответственности к своей работе. Также она научила нас сопереживать соперникам и поддерживать друг друга. Несмотря на трудности которые препятствовали нам, мы научились справляться с ними. Ещё раз спасибо большое Валие Буркутовне за приобретённый опыт и участие в данном проекте.

Аватар пользователя Казаков Иван
Казаков Иван

Центрально-Азиатский технико-экономический колледж - это прекрасное учебное заведение, за время учебы я изучил несколько языков программирования, основы сетевого администрирования и сейчас открыл своё дело. Думаю что я сделал верный выбор. Могу посоветовать придти в колледж и познакомится с учителями. Именно они дали мне путевку в жизнь. Огромное вам спасибо: Усатова Ольга Александровна, Аршидинова Муккадас Тургановна, Жаксыбаева Наталья Николаевна и многие другие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Посетитель 12 января 2016

Цатэк колледж хороший но туда лутше не поступать, я когда поступил отучился 1 симестр теперь хочу перевестись и не могу заставляют плотить и не хотят возврашать документы учетеля там ну учат просто сидят одна из учителей ваше на уроках дежит

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 6 августа 2016

Посетитель, ты бы лучше походил на уроки русского языка!!!