ТОО Qool.Pro
4.7
3 отзыва
+7 (706) 652-58-20
проспект Аль-Фараби, 53б, 18, Алматы, 050040
Детализация рейтинга

Отзывы о Qool.Pro

Аватар пользователя Татьяна Кяро
Татьяна Кяро

Классный курс по растяжке. Даются упражнения на все группы мышц, а не только на шпагат. Единственный минус для меня - курс достаточно короткий. Хотелось бы увеличить длительность. Но как плюс - остаётся вечный доступ к курсу, поэтому по своему желанию можно пройти по второму кругу.

Qool.Pro
Официальный ответ компании
Татьяна 16 сентября 2023

@Татьяна Кяро, добрый день! Большое спасибо за отзыв и полезную обратную связь) Рады, что вы остались довольны обучением!

Аватар пользователя Оля Дубик
Оля Дубик

Интересная учебная платформа с большим разнообразием курсов. Если покупать, по подписке, то дешевле, но мне удобнее покупать отдельные курсы, так как есть шанс забросить. Пол каждым курс создаётся группа для общения, что классно и очень помогает. Эксперты на курсах разные,но мне пока все нравится. В общем могу советовать.

Qool.Pro
Официальный ответ компании
Qool.Pro 17 сентября 2023

@Оля Дубик, добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что вы остались довольны обучением!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Греден
Яна Греден

Прошла здесь курс по копирайтину по рекомендации коллеги. На удивление очень хорошо. На удивление потому, что цена невысокая, поэтому и ожидания мои были соответствующие. Но на деле очень много полезного: от организации текста и до профилирования материалов под нужную ЦА. Действительно есть и над чем подумать, и что взять в свою работу. Благодарю за реально полезный курс!

Qool.Pro
Официальный ответ компании
Qool.Pro 17 сентября 2023

@Яна Греден, добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что курс вам понравился!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зарина Юсупова
Зарина Юсупова

Я мама в декрете и на курсы пришла с целью доп. заработка: хотелось найти что-то, что можно делать удаленно и на part-time. Копирайтинг приглянулся больше всего. Курс выбрала преимущественно из-за спикера, так как за Рустамом уже давно следила в соцсетях. На мой взгляд, он очень грамотный и профессиональный наставник, который умеет давать знания легко и интересно. Для себя я почерпнула много полезного, больше всего зашел блок про гигиену текста, для меня это было ново, а потому полезно. Еще очень откликнулась адаптация текста под конкретную аудиторию. Такого раньше тоже не делала. Домашние задания на курсе очень помогают "набить руку" и собрать портфолио. Сейчас понемногу начинаю брать первые заказы. Большое спасибо Рустаму за знания!

Qool.Pro
Официальный ответ компании
Qool.Pro 16 сентября 2023

@Зарина Юсупова, добрый день! Благодарим за развернутый отзыв) Рады, что курс был для вас полезен!