ООО Умный мастер
4.5
8 отзывов
+7 (727) 310-42-84
улица Гоголя, 20, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Умный мастер

Аватар пользователя Инга
Инга

Умный мастер отреагировали на мою заявку быстро, приехал мастер заправил холодильник фрионом и запаял поврежденные трубки, так как совсем не морозил, денег не скажу что много взяли и гарантия есть. Претензий нет.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Профессиональный мастер оперативно и качественно устранил неполадки в моей посудомоечной машине. Теперь она снова работает безупречно, что очень обрадовало всю семью. Благодарим за отличное обслуживание и рекомендуем этого специалиста всем знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Milena
Milena

Вызывала для того что бы починили стиральную машинку, до этого другие сотрудники говорили что ремонту не подлежит, но когда вызвала других с orgrape мне починили очень быстро, и после этого она больше не ломалась, спасибо за работу orgrape!!

Аватар пользователя Татьяна Хабалова
Татьяна Хабалова

На самом деле умный мастер, мою стиральную машинку отремонтировал на раз два, а был им замене ремень, который порвался иза этого не крутился барабан, и по цене не так дорого, расчет производила на руки он выписал гарантийный талон и квитанцию об оплате все как положено.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Вызывала для Починки поскдомлечной машинки. Приехали во время, сделали. Дали гарантию на 2 года. На этом прелести закончились. С прейскурантом не знакомили, цены сказочные-337000 тенге ! Сюда вошли и химия для машинки за 33000!!!! Которая стоит от 5 до 8000. Весь день звоню, прошу вернуть деньги за химию и слушаю сказали. По адресу - магазин Магнум??? Телефон один на всех. Берут трубку разные люди, которые АБСОЛЮТНО ничего не делают…

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алевтина 23 ноября 2023

@Алевтина, опечатка 336000

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алевтина 24 ноября 2023

@Алевтина, по указанному везде адресу фирмы НЕТ! Делайте выводы

Аватар пользователя Илона
Илона

Обратилась в отличный сервис, ранее к ним не обращалась, но не прогадала. Сервис нам быстро устранил поломку посудомоечной машины, без которой уже не можем обходится, экономит наше время. А проблема возникла вот какая в посудомоечной машине, машинка стала плохо мыть посуду, вода будто не нагревается, посуда холодная и грязная. Обратилась в сервис по ремонту техники Умный мастер. На сайте сервиса все расписано, и что чинят и цены, и то что дают гарантию на ремонт. Доверилась сервису, позвонила назначили время вызова мастера, рассказала суть поломки. После приезда мастера, полной диагностики посудомоечной машины, мастер сделал вывод. Вывод состоял в том, что был сгоревший тэн. И также мастер объяснил причины таких перегораний, и сказал, что тэны обычно подлежат замене но никак не починке их. Заменил нам тэн, установил все снова, загрузили при нем посуду, посудомойка работала. Оплатила онлайн, выписали нам гарантию. Работа мастера понравилась, и рассказал причины поломок и как ухаживать за ними также рассказал.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Есть у меня холодильник фирмы аристон, ну все нервы вымотал он уже. Только разморожу холодильник и морозильную камеру, только все почищу помою, каких то пару недель проходит и снова налет льда. И так по кругу уже пол года. Надоело уже это все, хотела новый купить, пожаловалась на работе коллеге, а она посоветовала обратится в сервис по ремонту бытовой техники, а не покупать новый. Ну я и обратилась в официальный сервис Умный мастер. Мастер приехал, осмотрел холодильник, сразу сказал, что можно починить и нет причин паниковать и бежать за новым. Починил холодильник, выписал квитанцию, дал гарантию. И стоит работает бесперебойно уже как пол года.

Аватар пользователя Клавдия Скворцова
Клавдия Скворцова

Починили недавно посудомоечную машину не дорого, она не запускала программу мойки. Мастер разобрался быстро, нашёл причину неисправности и сделал машинку. Довольна низкими ценами и качественным ремонтом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Быстро, качественно. Сломался замок у дверки стиральной машинки. Вызвали мастера. Провел диагностику машинки, перепаял замок дверки. и теперь все отлично работает. Очень рады, что обратились именно в эту фирму!

Аватар пользователя Lenya
Lenya

Дело в том что у меня вышла из строя варочная панель, и нужно было что та с этим делать, если честно обзвонил кучу сервисов, везде то мастеров свободных нет то цены за облачные, и лишь только Умный мастер, отреагировали оперативно в течение часа мастер уже был у меня, так же быстро устранил проблему, выписал гарантийный талон на год и квитанцию об оплате все как положено. Четко сработали, молодцы.

Аватар пользователя Данил
Данил

Начну свой отзыв со слов благодарности в адрес Умного мастера, за оперативный ремонт холодильника, поменяли компрессор в два счета и гарантия есть и цена адекватная, мак что меня все устроила. Рекомендую!

Аватар пользователя Макс Федосеев
Макс Федосеев

Была проблема с холодильником не морозил вообще, а сам холодильник замерзал льдом, с этим вопросом помог сервис Умный мастер, сработали оперативно мастер на дому во всем разобрался и починил. Огромное спасибо за качественный ремонт и честность в плане стоимости вышло не дорого.

Аватар пользователя Valentin
Valentin

Не зря называется сервисом Умный мастер, так как сработали идеально. Сгорел двигатель на стиралке, мастер через час пришел его снял и забрал с собой, а на следующий день принес уже рабочий и установил, сейчас машинка работает как новая, гарантийный талон и квитанция об оплате присутствует.

Аватар пользователя Evdokiya
Evdokiya

Долгое время стоял не рабочий холодильник вообще не включался, специалист с Умного мастера долго с ним возился, чуть ли не весь разобрал, но все таки починил, что та заменил что та отремонтировал, сейчас работает как новый и денег много не взял.

Аватар пользователя Григорий Раевский
Григорий Раевский

Купил около двух с половиной лет назад посудомоечную машину. В один прекрасный день перестала нагревать воду, сломался по всей видимости нагревательный тэн. Обзвонил несколько компаний цену называли сумасшедшую! Позвонил в эту фирму, приехал мастер, перепроверил все, заменил тэн, дал гарантию еще на ремонт! Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Моя стиральная машина Hansa неожиданно перестала включаться. На дисплее высвечивался код ошибки. Мастер приехал быстро в оговоренное время, быстро нашел причину и устранил неполадки. Стоимость работ вполне приемлемая. Рекомендую!

Аватар пользователя MHDE123
MHDE123

Умный мастер – лучший выбор для домашнего ремонта. Они полностью отремонтировали мою ванную и кухню. Они были креативными, опытными и надежными. Я очень доволен результатом. Советую всем воспользоваться их услугами».

Аватар пользователя Anastasia Sergeevna
Anastasia Sergeevna

Сервис просто бомба , быстро починили телевизор . Это единственный сервиз который мне не отказал. Главное получила консультацию,мне это было ВАЖНО! Цены радует. Золотые руки.Огромное человеческое спасибо !

Аватар пользователя ston
ston

Вчера вечером я собирался постирать скопившуюся дома одежду, но вдруг обнаружил, что стиральная машина не работает. Мне пришлось позвонить в сервисный центр, а было уже 18:00. На удивление, приехали исправить менее чем за 30 минут. Это было действительно лучшее, что случилось со мной на этой неделе. Спасибо.

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Была проблема с холодильником перестал морозить и это случилось на кануне моего дня рождения, а холодильник под завязку был забит продуктами. И в срочном порядке нужно было что та делать, вызвав мастера с сервиса Умный мастер, который в течении часа пришел и заправил и заправил фрионом, таким образом спасли меня за что очень благодарен.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Умный мастер справились отлично по ремонту холодильника, очень большая шуба намерзала даже в самом холодильнике не говоря о морозильной камере. Мастер заменил релл и резинки уплотнители, сейчас все работает исправно.

Аватар пользователя Regina
Regina

Умный мастер практически занимаются ремонтом любой бытовой техники, вот на днях отремонтировали посудомоечную машину, так как дверца не плотно закрывалась, иза этого она не включалась, мастер за считанные минуты устранил не исправность и цена вышла умеренная.

Аватар пользователя Инна
Инна

Умный мастер занимались установкой бытовой техник это посудомойка, стиралка, варочная панель все было куплено новое. Отреагировали оперативно через час мастер был у меня и примерно за столько же установил по цене вышло адекватно, на оказанную услугу предоставили гарантию.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Меня больше всего волнует всегда поломка холодильника. Остальная бытовая техника не выходит у меня из строя, а вот холодильник часто капризничает в плане работы. За 8 лет как я его приобрел, он протекал, мог обрастать льдом, лопалась резинка в двери благодаря которой дверь плотно закрывается, и что то еще происходило с ним, уже и не вспомню, всегда обращался в разные сервисные центры, так как цены обычно были завышенные да и работа так себе проводилась, приходилось повторно вызывать на доработку так сказать. Но после последнего ремонта даже не захотелось вызывать мастера который выполнял свою работу, выдал за работу не маленькую сумму, и он на следующий день снова перестал работать, что то с двигателем произошло. Решил обратится в сервисный центр «Умный мастер», я к ним еще не обращался, но после первого прихода был рад мастеру. Мастер проверив холодильник сказал что мастер что то не доделал, из-за чего он снова отключился. И мастер не стал брать за ремонт, взял лишь за осмотр его и какое то незначительное подключение каких то деталей, технические детали я совсем не понял и не запомнил, но очень рад, что мастер не стал меня обманывать и разводить на деньги.

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

У меня поломалась стиральная машинка, как только закончился ее гарантийный срок, и я решил обратиться в данную компанию и вызвать мастера на дом. Мастер приехал и в течении получаса разобрался с поломкой машинки. Поломка была незначительная, но сам факт, что ее устранили и машинка заработала как прежде.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Ремонт стиральной машины состоялся месяц назад . Не включалась она в режиме отжима . Визит мастера был в назначенное время .После ремонта проблема исчезла на данный момент жалоб нет. Цены адекватные. Рекомендую

Аватар пользователя Денис
Денис

Нам делали ремонт посудомоечной машины. Причину поломки выявили минут за 10. Саму починку сделали без опозданий. Машина работает исправно. Здесь работают нормальные мастера, которые точно знают толк в своем деле.

Аватар пользователя Малицкий Сергей
Малицкий Сергей

Все понравилось, приходилось обращаться, когда компьютер совершенно перестал включаться и загружать "операционку". Мастера здесь грамотные, могут быстро найти все проблемы, диагностику делают на раз. Смело можно доверять им свою технику.

Аватар пользователя Малицкий Сергей
Малицкий Сергей

Все понравилось, приходилось обращаться, когда компьютер совершенно перестал включаться и загружать "операционку". Мастера здесь грамотные, могут быстро найти все проблемы, диагностику делают на раз. Смело можно доверять им свою технику.