ООО Отлично
5.0
4 отзыва
+7 (727) 310-53-89
просп. Сакена Сейфуллина, 472А, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Отлично

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Писать много лень, но что то все же напишу по делу. Было обращение в сервисную мастерскую с без прерывной работы стиральной машины Обращался в сервисную мастерскую под названием «Отлично», оформляют заявку не сразу, но в течении 10-20 минут, так как ищут свободного мастера на нужное мне время. Мастер тот что приходил ко мне, мне понравился своей работой и честностью.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Хорошая компания. Сломалась стиральная машинка, без неё сейчас очень сложно. Мастер приехал в тот же день, быстро и качественно починил. Приемлемые цены. Уже неделю пользуемся машинкой, все отлично работает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нашла на сайте вашу мастерскую.Отличная мастерская. Сделал все быстро и качественно. Наладили стиральную машину быстро и больше не протекает. Специалист знает свою работу, очень благодарна.Буду вас советовать!

Аватар пользователя Тата Лобанова
Тата Лобанова

Поломалась не так давно стиральная машина, вода потекла во время стирки скорее всего, так как меня дома не было не могу точно сказать когда протекла и как долго текла вода. И так как я живу одна, некого попросить о помощи, нашла на сайте специалиста. На сайте написано что работают с 7-23 часов, а мне надо было позвонить им уже около 17 часов, и не рассчитывала, что примут сегодня заявку, но заявку приняли и пришел специалист, который сразу устранил поломку на месте. До прихода специалиста я протерла пол и выдернула шнур из розетки как мне посоветовали по телефону. На месте же мастер заметил что прохудилась какая то манжета люка, я поняла что она резиновая так как он ее заклеил и вставил обратно, запустил стиральную машину при мне снова, течи больше не было. Хорошая работа мастера, добросовестная, ведь не стал втюхивать дополнительные запчасти а починил старые.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ivan
ivan

Недавно у меня сломалась стиральная машина, но удалось быстро её починить. Факт того, что мастер без промедления пришел и отремонтировал необходимое, не предложив лишних запчастей, вызывает удовлетворение. Отличный сервис!

Аватар пользователя Индира
Индира

Отличная компания, посоветовали знакомые. Приехали быстро в оговоренное время. Сделали косметический ремонт и решили сменить розетки и включатели. Мастер сделал все быстро и качественно. Очень довольны работой, спасибо большое.

Аватар пользователя Раиса Климова
Раиса Климова

Касаемо моей бытовой техники, всегда отношусь к ней бережно с некоторой техникой можно сказать даже на "вы", поскольку технику беру не из дешёвых. Хотя разницы нет дешёвая или дорогая, ломается она одинаково, убедился уже не раз. в принципе бытовая техника мне служит долго, годами, ни разу не сдавал в ремонт или обратно в магазин. Но все же было такое раз, что стиральная машина встала во время стирки и стала гудеть громко. Я ее выключил тогда, но на этом не закончилось все, она после перестала работать совсем, я с трудом достал белье из нее, чуть ли не под танцы с бубнями, дверца открылась и я достал мокрое белье. Дело было в моторе, мне его починил молодой парнишка с сервисного центра ". Отлично", все путём, пришел как и договаривались с ним, имел при себе чемоданчик запчастей и инструментов. В миг починил стиральную машину будто и не было поломки.

Аватар пользователя Olga
Olga

Я не пожалела совершенно, что насчёт ремонта своей стиральной машины сюда захотела срочно обратиться, причём тут действительно хорошие мастера, а ещё и устроила сама стоимость. Ремонт осуществили также быстро.

Аватар пользователя ivan
ivan

Ваш опыт с поломкой стиральной машины демонстрирует отменный сервис и профессионализм мастера. Вы справились с первоначальной уборкой и обесточили машину, что является безопасным и верным подходом. Специалист оперативно откликнулся на ваш вызов и показал знание дела, быстро и эффективно устранив поломку без навязывания лишних услуг, что делает данную услугу надёжной и достойной доверия.

Аватар пользователя Black Angel
Black Angel

Доброго дня . Нужен был мастер ,чтобы починить стиральную машину , они уже по времени старенькая , но мастер дал ей вторую жизнь , пока еще поработает. Рекомендую обращаться! Хорошо ,быстро и удобно!!

Аватар пользователя Black Angel
Black Angel

Много воды лить не буду , напишу как есть , искала мастера для стиральной машины. Договорились о времени , приехал сделал быстро и качественно. Удобный сайт интерфейс, большой выбор мастеров . Буду обращаться

Аватар пользователя Инна
Инна

Машина перестала включаться. Показывала код ошибки. Вызвала мастера, приехал точно в оговоренное время. Мастер быстро установил причину и исправил. Машина работает, как прежде. Работает исправно на всех режимах.

Аватар пользователя Matveiy
Matveiy

Да сервис Отлично меня удивил своим профессионализмом, когда у меня сломалась стиралка, то я по рекомендации своих друзей позвонил им, и часа не прошло после звонка, как мастер был у меня. Быстренько во всем разобрался заменил помпу насоса потратив на это минут 20 и гарантия 2 года, супер.

Аватар пользователя Андрей Балакин
Андрей Балакин

Очень быстрый и качественный ремонт стиральных машин. Мой ремонт был сделан меньше чем за один день, хотя поломка была довольно таки серьезная. Лично я остался полностью довольным работой в этом сервисном центре.

Аватар пользователя Макс Федосеев
Макс Федосеев

Я не думал что так оперативно работают, но факт просто после вызова сделали мою стиралку, была серьезная поломка, сгорел движок, но тут по адекватной цене его заменили, плюс гарантию 2 года дали все супер.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Не зря называется сервис Отлично, так как сработали идеально. Сгорел двигатель на стиралке, мастер через час пришел его снял и забрал с собой, а на следующий день принес уже рабочий и установил, сейчас машинка работает как новая, гарантийный талон и квитанция об оплате присутствует.

Аватар пользователя Rossana
Rossana

Как сейчас в наше время обойтись без современной техники, особенно без стиральной машинки. На проттяжении 10 лет машинка работала исправно, но тут как с цепи сорвалась начала сильно шуметь, дреббежать, прыгать по всей ванне. Тогда я позвонила в сеервис Отлично, еще по телефонну сказали что дело в подшипниках и их нужно менять, сразу же отправили мастера он заменил и машинка стала работать тихо.

Аватар пользователя Margorita
Margorita

На днях вышла из строя стиральная машина перестала крутить барабан, а как без нее с 2 маленькими детьми ведь стирки куча, а вручную не на стираешься. Думала что сейчас придется ждать около недели пока мастер освободится, но сервис Отлично сразу отреагировали на мою заявку и отправили специалиста, который прибыл через пару часов и без проблем починил, благодарна за оперативность.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

В сервис Отлично я обратился с целью ремонта машинки, она у меня вообще не как не реагировала на нажатия сенксера, когда мастер провел диагностику, сказал что нужно менять модуль управления, но у него с собой не было нужного он снял его и ушел, а с самого утра пришел и заменил, после чего все стало работать, работой сервиса я остался удовлетворен.

Аватар пользователя Эдик
Эдик

Сервисный сервис Отлично справились со своими обязанностями по ремонту стиральной машины, а точнее по замене подшипников, сделали это в день обращения после вызова через пару часиков был у меня. Но возникли сложности по этому мастеру пришлось повозится, но он справился, ответственный сервис доводят дело до конца.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Сервис показали хороший результат по ремонту старенькой стиральной машинки, Отлично отправили мне сразу мастера на дом, который после диагностики, определил неисправность дело было в износе щеток и они только под замену, после замены машинка снова включилась. И цена получилась демократичная.

Аватар пользователя Татьяна Хабалова
Татьяна Хабалова

Хотя и написано на сайте что ремонтируют только стиралки, но я обратилась с холодильником. При перевозки с дачи повредили трубки и выбежал фрион, мастер прибыл за час заправил и запаял поврежденные трубки, по деньгам вышло не скажу что дорого. Выписал гарантийный талон и корешок об оплате, услуга была оказана в полном объеме.

Аватар пользователя Денис Воинов
Денис Воинов

Хотя и написано на сайте что ремонтируют только стиралки, но я обратился с холодильником. При перевозки с дачи повредили трубки и выбежал фрион, мастер прибыл за час и заправил и запаял поврежденные трубки, по деньгам вышло не скажу что дорого.

Аватар пользователя Максим
Максим

Отлично сервис показали себя с лучшей стороны, стиралка встала во время стирки я знал в чем дело в износе щеток, когда мастер пришел то подтвердил мои догадки за каких та 15 минут поменял и поставил оригинальные щетки они долго прослужат и денег отдал не скажу что много.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Сервис Отлично показали себя с лучшей стороны, была произведена замена насоса так как вода не поступала, услуга была оказана в полном объеме по цене так же как первоначально оговорена все сделали по высшему разряду.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Поломалась не так давно стиральная машина, вода потекла во время стирки скорее всего, так как меня дома не было не могу точно сказать когда протекла и как долго текла вода. И так как я живу один, некого попросить о помощи, нашел на сайте специалиста. На сайте написано что работают с 7-23 часов, а мне надо было позвонить им уже около 17 часов, и не рассчитывал, что примут сегодня заявку, но заявку приняли и пришел специалист, который сразу устранил поломку на месте. До прихода специалиста я протер пол и выдернул шнур из розетки как мне посоветовали по телефону. На месте же мастер заметил что прохудилась какая то манжета люка, я понял что она резиновая так как он ее заклеил и вставил обратно, запустил стиральную машину при мне снова, течи больше не было. Хорошая работа мастера, добросовестная, ведь не стал втюхивать дополнительные запчасти а починил старые.

Аватар пользователя Олеся Климова
Олеся Климова

Под вечер что та случилось со стиралкой встала во время стирки не туда и не сюда и замок не открывается, просто все лампочки горят. ЯЯ в интернете нашла сервис Отлично, которые работают до позна сразу вызвала мастера, который пришел через 40 минут, как по тел. говорили. Открыл замок слил воду и заменил модуль управления, который вышел из строя, сейчас все работает четко, очень благодарна за быструю и качественную работу.

Аватар пользователя Любов Антон
Любов Антон

Сервисом Отлично был произведен ремонт моей стиральной машинки, а точнее замена подшипников я и не думал что так сложно меняются, это нужно разобрать пол машинки, но мастер справился около часа он их менял да конечно работа не из дешевых, но зато на дому и все равно дешевле чем в других подобных сервисах.

Аватар пользователя Antonina
Antonina

Обратилась в отличный сервис, ранее к ним не обращалась, но не прогадала. Сервис нам быстро устранил поломку посудомоечной машины, без которой уже не можем обходится, экономит наше время. А проблема возникла вот какая в посудомоечной машине, машинка стала плохо мыть посуду, вода будто не нагревается, посуда холодная и грязная. Обратилась в сервис по ремонту техники, у нас этой модели посудомоечная машина. На сайте сервиса все расписано, и что чинят и цены, и то что дают гарантию на ремонт. Доверилась сервису, позвонила назначили время вызова мастера, рассказала суть поломки. После приезда мастера, полной диагностики посудомоечной машины, мастер сделал вывод. Вывод состоял в том, что был сгоревший тэн. И также мастер объяснил причины таких перегораний, и сказал, что тэны обычно подлежат замене но никак не починке их. Заменил нам тэн, установил все снова, загрузили при нем посуду, посудомойка работала. Оплатили онлайн, выписали нам гарантию. Работа мастера понравилась, и рассказал причины поломок и как ухаживать за ними также рассказал.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

сломался барабан стиральной машины, уже выставила в подъезд, чтобы выбросить ее. Соседка мимо проходила, сказала лучше уточнить в мастерской цену на ремонт барабана. И номер дала она, она со своей старой стиральной машиной намучалась, и один мастер сразу говорит решил все проблемы с поломкой ее стиральной машины. Позвонила по номеру который она дала, мастера назначили мне того же самого что и соседке. Мастер сказал, что был на днях у соседки моей, я сказала что она и посоветовала к ним обратится, сделал скидку мне за ремонт. Барабан стиральной машины оказывается чинится и не так дорого к тому же.