Интегративный центр здоровья в Астане
4.8
4 отзыва
+7 (717) 297-27-41
ул. Алькея Маргулана 1/1 , Астана, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о Интегративный центр здоровья в Астане

Аватар пользователя Мария
Мария

Было бы здорово попасть на ежегодный, бесконечный курс школы Дмитрия Раевского! Чтобы изучались разные направления и темы, спикерами были бы ведущие из различных курсов. Главное- это общение и среда!!! Пусть бы рассказывали о своем опыте все желающие, прошедшие разные курсы, а новички, которые еще присматриваются, выбирали бы свой путь! И ‚желательно, с ежемесячной оплатой! Было бы интересно, я думаю. И сохранять результат, и растить среду, светлых людей, поддерживать и направлять !!

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

С психологом прорабатывали мои длительные токсичные отношения, которые я носила в себе и они запустили процессы в моем теле(болезни). Столько было изгнано из меня негатива, заново прожито, я освободилась от всего не нужного. У меня улучшились отношения со взрослой дочкой, стали тёплыми и сердечными. Благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Несколько лет назад мне диагностировали узловой зоб. Сказали, что с этим можно прожить всю жизнь, главное следить за уровнем гормонов. Ну вот гормоны стали скакать, появились симптомы в виде усталости и раздражительности, стали выпадать волосы. Обратилась в центр, оказалось у этих процессов несколько причин. Проработали. На УЗИ отмечено явное уменьшение узелков, гормоны пришли в норму, волосы перестали выпадать. Теперь повела с такой же проблемой маму. Огромная благодарность специалистам центра. Вы настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Асель
Асель

Здесь помогли моему сыну. Ему 8 лет. Начались приступы астмы. У нас в семье таким заболеваниям никто не страдал , поэтому это было полна неожиданностью для нас. Мне было сложно не только принять диагноз сына, но и тот факт, что это на всю жизнь. Поэтому я стала искать причины, варианты лечения. Знакомая посоветовала этот центр. Там нас встретили приветливые специалисты, которые очень подробно и чётко объяснили, почему возникло это заболевание. Мы нашли причину, начали работать с ней, уже после первого сеанса сын свободно дышал, но меня ещё преследовал страх. Работали со мной. В результате терапии в течение месяца, у сына произошло всего два приступа. Обычно гораздо больше. Прошло уже больше 2 месяцев, а приступов нет. Я верю, что мы справились с проблемой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Гордеева
Елена Гордеева

Я очень благодарна психосинтез терапевту. , 2й раз участвую и каждый раз вспоминаю и учусь чему то новому. Ты поднимаешь человека из своих же затыков, в которые он выпадает. Благодарю тебя за волшебство🔥❤️😘

Интегративный центр здоровья в Астане
Официальный ответ компании
Мария 3 июня 2023

@Елена Гордеева, Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв! Желаем здоровья!

Аватар пользователя Снежана
Снежана

Познакомилась с командой года 2 назад, слушала эфиры по субботам, зашла на курс "Исцеление". Поменялось все. Себя я не узнаю. Перестала обижаться, зависеть от мнения других, ковыряться в разных мелочах. Доверилась, как говорят в народе -Богу. Конечно все это благодаря, девочкам, которые проводили со мной индивидуальную терапию. Решились многие проблемы со здоровьем. Я стала спокойно ко всему относится.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Чувствую себя другим человеком. Не помню, когда в последний раз бывала в состоянии лёгкости. Специалистам удалось обеспечить мне встряску, в которой давно нуждалась. Отмечаю профессионализм высокого уровня, повышенное внимание и заметный результат уже после второй консультации.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Работа с психологом центра помогла мне проработать мои детские психологические травмы и найти причину нынешних проблем со здоровьем. А главное быстро избавиться от боли в пояснице. Последние два года сидела на обезболивающих.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Вчера было моё последнее занятие с психологом. Мы посмотрели точку А и точку Б. Такой рывок у меня случился за 2.5 месяца. Я открыла сердце, я вновь научилась плакать, я начала действовать и приняла сына. Даже скажу больше я вчера ходила на свидание. Я начала жить. Больше тема что мой сын не говорит меня не триггерит. Я начинаю жить здесь и сейчас. А не откладываю жизнь на потом!

Аватар пользователя Динара
Динара

Началась работа над собой, над своим мышлением. Постепенно начало появляться другое настроение, другое мышление. Ушла безысходность, депрессия, наладился сон. Нормализовалось давление, я почувствовала себя намного лучше.

Аватар пользователя Амина
Амина

Позвольте принести вам слова благодарности и признательности за неоценимую помощь которую вы оказали мне! Букет страхов позади и мой сон стал безмятежным и спокойным и это всё благодаря вам! Впредь я буду обращаться только к вам и рекомендовать вас другим нуждающимся!

Аватар пользователя Анна
Анна

На курс "Исцеление" меня привели боли в животе, головокружение, тошнота и рвота. Диагнозы: синдром позвоночной артерии и синдром раздражённого кишечника. Я была уверена что мне здесь помогут, так как сил больше не было каждое утро вставать и терпеть это состояние. Во время курса были как ухудшения, так и улучшения. Буквально через несколько дней после выполнения практик отвалилась родинка на лице, через время с другой пошел гной, а с третьей кровь. Я была в шоке. Я наконец то перестала просыпаться с утра с тошнотой. Состояние намного улучшилось, но еще надо работать над собой. Я стала по другому воспринимать неурядицы, перестала расстраиваться по мелочам, проработала свои страхи потери. Теперь здоровье не является моим смыслом жизни, я делаю дела здесь и сейчас, не жду, когда вылечусь. Я перестала ругать своё тело. Я делаю то, что приносит мне удовольствие, а не то, чего ждут другие. Уже не беру близко к сердцу неурядицы и радуюсь мелочам. Благодаря курсу я не опускаю руки. Спасибо огромное всем за то, что вы делаете. Это очень ценно. Спасибо нашему куратору Анне за такой труд, за вовлечённость, за поддержку и советы. Я Вам всем очень благодарна и Спасибо за то, что Вы делаете для людей, у кого уже почти исчезли силы бороться и пропала вера в светлое будущее.

Аватар пользователя Юлдуз
Юлдуз

В работе с психологом поменялось мышление, настроение улучшилось, на жизнь стала смотреть по новому, практики наполнены такими глубокими погружениями в подсознание, что из них выходишь обновленный, наполненный новыми ощущениями.

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень благодарна психологу, впервые за долгое время внутреннее ощущение свободы, впервые внутри при встрече с родственниками не было внутренних обид и претензий, очень спокойное отношение, и даже любовь и нежность появилась внутри. Дома был один стресс, но мы вместе пережили и дали возможность этому быть. Еще идут процессы, очень всем рекомендую пройти консультации. Стало мне намного легче и радостней Благодарю

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень хорошая клиника. Помощь психотерапевта убирает причину болезни, а не только симптомы. Улучшился сон, ушла тревожность, улучшилось состояние щитовидной железы. Очень грамотный профессиональный коллектив сотрудников.

Аватар пользователя Наталья Дробышева
Наталья Дробышева

Психолог создал комфортную и поддерживающую атмосферу, я смогла свободно выражать мысли и свои эмоции. Я осознала скрытые мотивы и конфликты, которые влияли на мою жизнь. Благодаря этому, я поняла как корректировать и какие действия необходимо делать дальше