EMIRMED
5.0
5 отзывов
+7 (727) 312-23-89
улица Манаса, 59, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о EMIRMED

Аватар пользователя Артур
Артур

В эту клинику мы обращаемся всей семьёй. Очень хорошо, что она круглосуточная. Вызвали скорую - не дождались, поехали в эту клинику сами. Я сам к гастроэнтерологу обращался, ФГС, УЗИ. Доктор досконально объясняет всё настолько, что вопросов не остаётся. Очень хорошо объясняет, доходчиво. В клинике чисто.

Аватар пользователя Рафаэль
Рафаэль

Приходил я в центр вместе со своим братом сначала к урологу. Принимал врач Марат. Доктор очень хорошо общался с нами, все объяснил, внимательно отнесся. Понравилась его вежливость, доброжелательность, профессионализм. На прием было выделено достаточно времени. По его совету брат еще сделал урографию. Я считаю, это это было правильное назначение обследования. Пока делали обследование, я удобно ожидал в кресле. Администраторы на ресепшене нас вежливо и быстро обслужили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

В этот медицинский центр я обращаюсь в основном в вечернее время. Недавно приходил за КТ головного мозга. Мне понравилось обслуживание специалиста на приеме. Он все объяснил и подсказал. Заключение выдал через 1 час. Администраторы тоже все подсказывают, к кому записали, куда подойти, отвечают на вопросы. Обстановка в центре отличная, все удобно. В целом все нравится.

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Мне делали УЗИ сердца. Процедура длилась недолго, 10-15 минут, наверное. Мне сказали, что особых проблем нет. Доктор порекомендовал мне сделать еще ЭКГ, но я пока не делал его. Со мной работали 2 женщины, просто выполняли свою работу. В специалисте для меня главное - внимательность, вежливость, переживание за пациента. Об этом центре я узнал в прошлом году, когда искал в интернете круглосуточно работающие клиники. Цены средние по городу. Тут чисто.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я сдавала кровь на ВИЧ. Меня приняли без очереди, я быстренько прошла, результаты отправили на Ватсап, все хорошо. Результаты были готовы в течении 2-х дней. Специалист хорошо относился и общался. Меня посадили, все сделали, взяли данные, чтобы узнать и отправили. В процедурном кабинете комфортно, есть где оставить куртку. На ресепшене также хорошо встретили, сразу подсказали, куда идти, где-что сдавать, оплачивать. В центре средняя ценовая категория.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирма
Ирма

Мой супруг проходил в центре процедуры. Выбрали данный центр, так как он работает круглосуточно, мужу было удобно проходить процедуры именно здесь, да и цены нормальные. Специалист, который работал с мужем, замечательно к нему относился, хорошо общался. В процедурном кабинете отличные условия, чисто и аккуратно. На ресепшене внимательные девочки. Мы остались всем довольны!

Аватар пользователя Илюза
Илюза

Я проходила здесь УЗИ. Процедура заняла минут 10, даже 5. Я пришла сюда узнать, есть ли у меня киста в яичниках, но УЗИ показало, что нет. Этим доктор меня обрадовала. Врач вела себя адекватно, быстро, точно, четко все мне разъяснила. В специалисте для важен его профессионализм. О клинике я узнала через Гугл. Тут чисто и опрятно. Цены приемлемые. В других местах УЗИ стоит 5000-5500, а здесь 3500.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Я обратилась сюда, когда у меня заболел ребенок. Мне понравился процедурный кабинет, врачи. Результат хороший, ребенок выздоровел. С нами работала доктор Мальцева. Как профессионал, она знает свою работу, ребенка вылечила и человек она хороший. На мои вопросы она отвечала с вниманием и терпением, потому что, когда болеет ребенок, мы часто на нервах. У ребенка тоже хорошие впечатления. Обстановка в заведении нам понравилась. Цена нормальная, хорошо, если бы было чуть ниже, но везде такие же расценки 5000.

Аватар пользователя Клара
Клара

Мы с дочерью посещали клинику раза 4, обращались ночью. Я водила дочь к детскому гинекологу, имени врача не помню, принимала женщина. Еще ей проводили УЗИ. Мне особенно понравилось хорошее отношение врача к дочери, она вежливо с ней общалась, ответила на все вопросы, все объяснила, дала советы и рекомендации. На ресепшене также отлично встречают, персонал вежливый и культурный. В помещении чистота и порядок. Замечательный центр!

Аватар пользователя Алия
Алия

Были в этом центре, потому что у ребенка ночью заболел зуб. Спасибо большое, что клиника работает круглосуточно! Дочери сделали анестезию и удалили зуб. Во время лечения она чувствовала себя отлично. Ей включили мультики, она даже не заметила, как всё прошло. Доктор дал рекомендации, предупредил, что могут болеть десна первые два дня. Врач всё подробно нам рассказал, объяснил. Он легко нашел подход к ребенку. Комфортная зона ожидания, диванчики, чисто, уютно.

Аватар пользователя Илья
Илья

Меня беспокоил желудок, печень и были боли. Врач из поликлиники порекомендовал мне этот центр. Был здесь впервые, глотал зонд. Имени специалиста не помню. Процедуру хорошо перенес, сделали без анестезии. Врач ФГДС показал мне всё на мониторе и рекомендовал отличного гастроэнтеролога. Но к нему пойти не получилось, пошел в свою поликлинику и лечение мне уже помогает.

Аватар пользователя Максим
Максим

Приходил на ФГДС. На процедуре себя комфортно чувствовал. Я не в первый раз прихожу на эту процедуру, поэтому знал, как к ней подготовиться. Врач сразу дал описание, работает по протоколу. Еще сдавал анализы на хеликобактер. Результаты сразу выдали. Все меры предосторожности в связи с коронавирусом соблюдаются. Центр находится ко мне ближе, что хорошо.