Эмирмед
4.6
9 отзывов
+7 (707) 000-01-03
улица Нусупбекова, 26/1, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Эмирмед

Аватар пользователя Мухит
Мухит

Просмотрел несколько отзывов и как будто они куплены или проплачены. Может сами сидят и строчат. Мое мнение об этой клинике: НИИ - НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ! Который не должен работать, или который как Минимум нужно обходить стороной. Абсолютное неуважение АДМИНИСТРАЦИИ к пациенту, к его здоровью и времени! ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ

Аватар пользователя Амира
Амира

Все очень быстро прошло, с мамой обращались аккуратно. Нейрохирург проявил свою высокую квалификацию в деле. Доктор учел все сопутствующие болезни моей мамы, ее возраст, сделал назначения, которые можно использовать в таком возрасте. Доктор общался с мамой на понятном ей языке. Врач назначил уколы, капельницы, которые мы уже прошли. Также нейрохирург рекомендовал не привозить после курса лечения маму на прием, а просто приехать мне и сказать, как ее самочувствие. Нам рекомендовал клинику кардиолог медцентра Венера, пришли сюда по направлению специалиста.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роза
Роза

Я проходила ФГДС. Приняли вовремя по записи. Понравился врач, очень доступно всё объяснила. Для меня главное профессионализм врача. Результаты были готовы сразу, выдали в распечатанном виде. Санитарные меры безопасности соблюдаются. Мне всё понравилось.

Аватар пользователя Инга
Инга

В центр Эмирмед мы обратились впервые, по инстаграм его нашли. Я была с мужем, ему делали МРТ шейно-воротникового отдела. Специалист приятный, отзывчивый, всё объяснил. Оборудование хорошее, новое. Процедура длилась 15 минут и уже через два часа прислали описание по Ватсап, а на следующий день мы забрали описание на бумаге. На ресепшен приятные девочки, всё объяснили, ясно, чётко, вовремя по записи, без очереди, Kaspi Red QR есть, всё хорошо, мне понравилось.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Я была в центре со своей мамой. Делали ей ФГДС, по времени процедура заняла минуты три. Нам нужно было это исследование для операции, результаты нам выдали сразу в распечатанном виде. Специалисты нам понравились, общались хорошо, вежливо, маме помогали.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я делал МРТ брюшной полости. В регистратуре меня нормально приняли, на вопросы ответили, направили в кабинет. Правда, зашёл в кабинет я не в свое время, а попозже. Результат я получил в этот же день, мне прислали на телефон. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Описание мне тоже понравилось, все было написано четко. Специалисты были 2 молодых парня, они все делали услужливо, правильно. Общение и отношение хорошее, без проблем. Для меня главное в работе специалистов умение подготовить, я же был в первый раз и мне было непривычно залазить в капсулу. Они меня успокоили, все объяснили, на вопросы ответили. Быстро ответили, значит быстрее отпустили.

Аватар пользователя Жасмин
Жасмин

Была впервые в центре. Сделали МРТ головы. Пришла по записи, но приняли меня на полчаса позже. Два парня провели процедуру, оба довольно-таки доброжелательны, все мне объяснили. Снимки выдали сразу, а описание в тот же день, к вечеру отправили на ватсап. В центр пришла по экономическим соображениям, так как предоставили скидку.

Аватар пользователя Рафаэль
Рафаэль

Мне делают электрический массаж спины и шеи. Еще 10 дней буду его продолжать. Доктор со мной нормально общается, это русская женщина. Она уже бабушка, знает, что нужно делать, у нее золотые руки. О центре я узнал от друзей. Цены здесь лучшие. Администраторы хорошо выполняют свою работу. В клинике чисто.

Аватар пользователя Мария
Мария

Выбрала этот центр, потому что все вокруг о нём говорят и советуют. Нужно было сделать МРТ. В кабинете всё чисто. Сотрудники вежливые. Результат получила тут же, сразу. Расшифровку прислали на следующий день. В клинике приятная атмосфера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Мне делали ФГДС. Все прошло хорошо. Она длилась минуты 3-4. Перед процедурой нельзя было кушать, с вечера зубы не чистить, не пить, приходить на голодный желудок. Результат я получил в тот же день, на месте, в распечатанном виде. Доктор мне профессионально, внятно объяснил о том, как будет проходить процедура, а также разъяснил результаты. Это был молодой человек азиатской внешности, ему было на вид лет 30. В докторе для меня главное - профессионализм. Этот центр мне посоветовал гастроэнтеролог из "ОН Клиник", куда я также ходил на обследование. С администраторами я провел не очень много времени потому, что ФГДС находится в другом здании, они мне подсказали, куда пройти. Цены я не мониторил, но, на мой взгляд, приемлемые.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

По акции в Instagram пришли в центр сделать МРТ головы старшему сыну. Предварительно записались, нас приняли своевременно. Поскольку сын взрослый в кабинет к специалисту, он прошел один. По окончанию процедуры, нам выдали снимок, а расшифровку прислали на следующий день на ватсап. Также еще успели сделать УЗИ сердца с младшим сыном, результаты выдали через 15 минут. Мы были впервые, нам все понравилось, вежливые и приветливые сотрудники, без грубостей.

Аватар пользователя Егор
Егор

Я очень доволен посещением этого центра. Самое главное, что не было очереди. Я сдавал анализ, результаты выдали сразу в распечатанном виде. Специалисты хорошо выполняли работу, у меня нет никаких претензий к ним. Общались вежливо, дружелюбно.

Аватар пользователя Венера
Венера

Делали МРТ головного мозга мужу, нам нужно было срочно, клиника появилась первой в списке, я позвонила, и нас в течение нескольких минут записали. Я не помню, сколько длилось исследование МРТ, как сказал муж, минут 20, в принципе все прошло быстро, легко, понятно. Нам потом отдали снимок, диск и на WhatsApp прислали результат. Персонал хороший, нас приняли, хоть мы и опоздали.

Аватар пользователя Жамал
Жамал

Мы были на приеме хирурга, доктор мне понравился. Я его знаю еще с тех пор, как он работал у нас в поликлинике. Врач хороший, он очень вежливо общается с пациентами. Доктор знает свою работу, свое дело. Он меня проконсультировал, обращались по поводу уздечки у ребенка, врач ее резал. Все прошло отлично, ребенок хорошо себя чувствует.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Я делала в первый раз МРТ головного мозга. Мне всё подробно рассказали, объяснили. Оборудование в хорошем состоянии, чистое, в раздевалки тоже всё хорошо. Результаты мне пришли на следующий день на ватсап. Сотрудники вежливые, умеют с людьми работать. Девочки на ресепшене улыбчивые, добрые, очень хорошо проконсультировали по процедуре.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

В медицинском центре один раз была. Воспользовалась услугами гинеколога, мне нужен был детский гинеколог, поэтому я обратилась в Эмирмед. Врач неплохой, но пока ещё, мы не решили свою проблему. На приём приводила ребёнка, специалист к ребёнку относился хорошо, нареканий в этом плане нет, у меня к врачу нет никаких претензий, очень внимательный специалист, много чего нам рассказала. Администраторы общались неплохо.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Ребята просто молодцы, которые тут работают! Тут же сказали, где можно оплатить за прием, скидку даже оформили за подписку на клинику в инстаграм, объяснили, сколько процентов она будет составлять. В целом все нормально, нет никаких очередей. Специалист, который меня принимал, без лишнего торможения, вежливый, культурный, исполнительно подходит к своему делу.

Аватар пользователя Лукерья
Лукерья

Была на приеме у гастроэнтеролога Мальцевой, хороший врач. У меня было кишечное заболевание, сейчас прохожу курс, помогает. Вот скоро пойду на повторный прием. Мне большего всего понравилось, что врач доступно объясняет и очень внимательная. Мне доктора посоветовали на сайте docok. На ресепшен тоже работают вежливые администраторы.

Аватар пользователя Макар
Макар

Нашел в интернете специалиста, почитал отзывы про него. Был у уролога. Прием прошел хорошо. Я получил все рекомендации. И получил результат, который, ожидал. Я доволен. Врач был не плох. Я бы выбрал его еще раз, если пошел на прием.