Саулемай
5.0
13 отзывов
+7 (727) 349-93-81
ул. Зенкова, 70, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Саулемай

Аватар пользователя Лина
Лина

Нравится, что можно в одном месте пройти оперативно: узи, анализы, очень удобно. Внутри чисто. Нравится врач Сауле Толегеновна. Специалист очень грамотный, с большим опытом, вежливый. Дает назначение правильное, лечение подобрала подходящее. Нравится, что нашла такого врача.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Обращаюсь к гинекологу Сауле Толегеновна Курмангалиева, она отличный специалист, профессионал своего дела. Я проходила лечение у нее, мне помогло. Благодарна ее работе! Сауле Толегеновна грамотная, деликатная. Она настоящий врач!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

У меня был прием гинеколога, который длился полчаса. В первый раз вместе с УЗИ и анализами он длился больше часа. Доктор порекомендовала поднять мне гемоглобин, чтобы улучшить общее состояние, снять стресс для получения положительной динамики. Она выписала Феркайл, а потом Фортиферрум. Лечение мне помогло. В докторе для меня важна добросовестность в подходе к лечению, потому что бывают врачи, которые назначают неправильное лечение, либо пользуются своей компетенцией и растягивают лечение. Врач Сауле Толегеновна очень внимательная, все выслушала, очень хорошо подходит комплексно к здоровью, а не только в узкой специализации в гинекологии, в ней чувствуется квалификация специалиста. О докторе я узнала из инстаграм.

Аватар пользователя Мальвина
Мальвина

Прихожу по необходимости, но бывает и для профилактики. Последний раз была у гинеколога. Делала плазмолифтинг у гинеколога, также приходила ранее на очищение кишечника. Всем очень довольна, если бы можно было поставить оценку выше 10 баллов, то поставила бы. К гинекологу обратилась, так как были боли, мне назначили лечение, сейчас чувствую себя хорошо и с врачом уже планируем беременность. Мой доктор Курмангалиева Сауле Толегеновна. Первый раз обратилась в центр, так как удобное расположение, доктор понравилась с первого раза, поэтому теперь хожу только к ней. У врача индивидуальный подход к пациенту, услуг своих дополнительный не навязывает, лишнего не прописывает. Дает рекомендации, а выбор оставляет всегда за клиентом. Я очень довольна работой врача.

Аватар пользователя Айнура
Айнура

В медицинский центр Саулемай я приходила к гинекологу и на УЗИ. Гинеколог прекрасная женщина, она очень внимательная и приятная, не грубая. Врач всё доступно объясняет, а я же всё-таки в медицине не подкована, а она всё понятно рассказывала. По качеству услуг тоже всё отлично. В этом центре была акция - УЗИ + приём гинеколога + анализы. Я уже стольким своим знакомым советовала Саулемай, двое уже точно приходили сюда на эту акцию.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Сауле Толегеновна хороший гинеколог, квалифицированный врач. Этот специалист назначил мне лечение нужное, дал рекомендации полезные для меня. В общении врач дружелюбный, беседует с клиентом, как со своим старым знакомым или другом. Клинику выбрала из-за доктора. Я ей полностью доверяю.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В этой клинике я сдавала анализы и была на осмотре у врача-гинеколога Сауле Толегеновны Курмангалиевой. Прием занял минут двадцать. Доктор очень хорошо знает свою работу, умная, может по-человечески рассказать человеку и объяснить все. В специалисте для меня главное, когда врач может все доступно объяснить и рассказать, можно или нельзя решить проблему, а если можно, то каким образом. В эту клинику меня направил другой врач. Здесь все чисто. Цены доступные.

Аватар пользователя Анна
Анна

Посетила в данном медцентре врача-гинеколога. Осталась довольна специалистом - компетентный, внимательный, лечение назначено, всё рассказали и объяснили. В клинике чисто, аккуратно. Оказанная услуга на высоком уровне.

Аватар пользователя Марина
Марина

В этот центр я хожу уже на протяжении 20 лет, два раза в год, к акушеру-гинекологу Сауле Толегеновне. Я очень люблю этого специалиста, благодаря ней у меня родились трое замечательных детей. Она деликатна, квалифицированный профессионал, счастье нашей семьи во многом зависит от неё, от её доброго отношения! В центре чисто, уютно, используются одноразовые инструменты, соблюдаются санитарные меры.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

У меня остались только положительные впечатления от посещения центра. Был я на приеме у дерматолога. Мне понравилось позитивное, доброе отношение врача. Она мне прямо по полочкам разложила что надо делать, что не надо. Доктор очень уверенно говорила. Видно, что это хороший специалист. Мне были выписаны разные лекарства, которые помогли. Времени на прием было достаточно выделено. В центре вообще хорошая обстановка, здесь комфортно находиться. Администраторы такие добрые, неравнодушные. Мне объяснили, как пройти к кабинету.

Аватар пользователя Динара
Динара

Я лечилась по-женски в клинике у врача Сауле Толегеновны. Я лечилась сначала в своем городе, боль не прекращалась. Через Инстаграм нашла врача Сауле, мне еще ее посоветовала сестра, после 10 дней лечения с этим доктором мои боли прекратились. Сауле очень приятная женщина, она быстро понимает людей, как подружка, можно сказать. Она все понимает, как женщина женщину, я ей объяснила ситуацию, она проверила, укольчики сделала, мне помогло это. Я довольна! Сауле училась в Израиле, она опытный врач. В клинике меня хорошо приняли, все удобства есть, очень чисто везде, приняли вовремя, запись была на 11, в это время я уже была в кабинете.

Аватар пользователя Алина
Алина

Хожу к Сауле Толегеновне, уже лет десять. Ходят и подруги, приходят замужние женщины с мужьями, для лечения в паре. К ней ходят по вопросам бесплодия, с интимными проблемами. Врач высокой квалификации, грамотный специалист, дает советы, никогда ничего лишнего. Она и психолог хороший. Всегда приятно приходить, самый любимый врач. Насколько я знаю она побывала во многих странах. Нравится центр и другие специалисты. Родственники, например, обращались к хирургу.

Аватар пользователя Алия
Алия

В декабре я сначала была на консультации у Сауле Толегеновны Курмангалиевой, потом мы назначили подходящую дату УЗИ, потому что слишком ранний срок и, скорее всего, еще не видно будет эмбриона. На следующий прием уже доктор сделала УЗИ. Мне понравилась ее консультация, как она все доступно объяснила. Это доброжелательный, компетентный специалист. Времени на прием выделяется достаточно. Описание и фотографии доктор выдала сразу же на руки. Кабинет у врача просторный, чистый. Да и в самой клинике везде аккуратно, чисто, хороший ремонт. Меня на ресепшене встретили, проводили к кабинету.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сабина
Сабина

Мне посоветовали знакомые гинеколога Сауле Толегеновну, она девочкам хорошо помогла. Сейчас я прохожу сама лечение у доктора, могу сказать, что уже ощущаю эффект от лечения. Сауле Толегеновна хороший специалист, деликатная, вежливая, самое главное опытная.

Аватар пользователя Амир
Амир

В медицинском центре СаулеМай я проходил УЗИ брюшной полости, был здесь в первый раз. Мне понравилось и обслуживание, и обращение врача к пациенту. Обследование было проведено хорошо, врач всё объяснила подробно. Доктор очень вежливо со мной разговаривала. Специалист просто молодец, очень качественно меня обслужила. Заключение УЗИ мне сделали быстро, видимо, оборудование здесь хорошее. Я провел немного времени в этом медицинском центре, у меня только положительные эмоции остались.

Аватар пользователя Муслим
Муслим

Я была на приеме доктора Сауле. Она квалифицированный специалист, хорошо ко мне отнеслась и общалась. Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Сауле грамотный и хороший врач! Я бы и дальше у нее обслуживалась, но они переехали. На ресепшене также отлично встречают. Персонал приятный. В помещении чисто, хорошо. Цены, как и везде.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ранее здесь была на приеме у гинеколога. На ресепшене встретили стандартно, довольно вежливыми со мной были. Как только возникают проблемы с женским здоровьем, прихожу сюда. Гинеколог точно знает свое дело, решает проблемы клиента. В общении врач адекватный, деликатно и тактично себя ведет. Всегда даст нужные рекомендации мне. Центр выбрала по рекомендации.

Аватар пользователя Анна
Анна

В медицинском центре Саулемай была первый раз. Выбрала этот центр по отзывам в интернете, тем более врач-гинеколог женщина с опытом, уже профессионал своего дела. При входе у администратора я оплатила за приём врача, потом она меня встретила. Во время приёма она спросила историю моей болезни, проверила меня. Затем направила на УЗИ, здесь было чисто, всё стерильно, мне выдали снимки. После этой процедуры врач отправила меня на чистку, после неё опять осмотрела, изучила мои анализы и назначила систему, рассказала, какие препараты принимать, назначила мази. Доктор мне понравилась, знает свою работу, профессионал, она молодец! Через две недели мне прислали результаты на ватсап в виде фото. Впечатление о центре отличное.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Ходила к гинекологу Сауле Толегеновне. Она мне поставила точный диагноз, правильное лечение назначает лекарствами, бюджетными аналогами, что доступно, клиенту по карману. Назначенный курс лечения всегда помогает мне. Уже более 4 лет хожу к этому гинекологу. Другим врачам я уже не доверяю. В общении этот специалист добрый, тактичный и деликатный, у него свой подход к клиенту. Центр выбрала случайно. Сходив 1 раз, мне все понравилось, так и хожу сюда. На ресепшене все такие добрые, открытые, хорошие люди, всегда с улыбкой встречают.