Allergo Clinic
5.0
5 отзывов
+7 (727) 312-34-91
ул. Навои, 208, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Allergo Clinic

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Мне посоветовали данный центр, записался на прием доктора Хурманжановной. Она вежливая, хорошо все объясняет, досконально все объясняет. Доктор назначила сдать анализы и уже на основании результатов назначила препараты и лекарства. Лечение еще не начал, сказать о результате не могу. В помещении клиники чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Илья
Илья

Клиника очень чистая, интерьер приятный, ухоженный. Как подобает любой хорошей клинике, здесь стерильно, чистота, порядок везде. Видно, что за порядком следят, интерьер подобран со вкусом. Осталось только хорошее впечатление от посещений. Доктор Мария Владимировна Демченко внимательно выслушала меня, назначила лечение, которое помогает мне. Этот врач обладает нужным профессионализмом. Девочки, которые ставят уколы, делают процедуры и выполняют работу профессионально, ставят хорошо капельницы, у них золотые руки. Меня беспокоит аллергия на травы, деревья, сезонное явление, летом особенно. В общении Мария Владимировна дружелюбная, выслушивает клиента. Этот врач, чтобы снять симптомы аллергии, мне прописал Монкаста и Миролют. Я прошел здесь курс лечения. Мне рекомендовали это место знакомые по средствам сарафанного радио.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

В медицинский центр Allergo Clinic я приводила свою племянницу. Она приехала с другого города и не понимает по-русски, поэтому я ходила с ней на приём к аллергологу и всё ей переводила. Мне очень понравился врач и сам медцентр. Мы были на приёме у Марии Владимировны Демченко. Она очень хороший доктор, вежливо с нами разговаривала, внимательно выслушала и спросила всё, что ей было необходимо. У племянницы появилась крапивница, а врач нашла её причину. Мария Владимировна назначила много различных анализов, не только на пищевые аллергены, но и на паразитов. В итоге проблема была в кишечнике, обнаружили паразита и направили на приём к паразитологу. В аптеке тоже работают хорошие сотрудники, они нам подробно объяснили, как правильно сдавать анализы, мы получили от них дополнительную информацию.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Я не первый раз обращаюсь в этот медцентр. Последний раз делали прививку от аллергии. Пригласили в кабинет, сделали прививку, затем я ждала в коридоре 20 минут. После этого пригласили в кабинет и проверили место прививки. Чувствовала себя хорошо. Спустя несколько дней тоже чувствую себя хорошо. Врач Демченко М.В. внимательная, компетентная, меня врач устраивает.

Аватар пользователя Армен
Армен

Впервые приходили с сыном в центр к аллергологу Марии Владимировне Демченко. Проверили сына и выявили аллергию на полынь. У него аллергия сезонная, с апреля начинается. Сейчас проводим профилактику лечения заранее. До этого мы в другую клинику обращались, там было как-то всё слабо, а здесь врач профессионально провела прием, поставила верный диагноз и все так уверенно говорит. Я остался очень доволен. Цены, кажется, приемлемые в центре.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зульфия
Зульфия

Все прошло нормально, строго, в обычном медицинском формате. Доктор Динара, которая принимает во 2 кабинете все объяснила, что надо делать, ничего лишнего не назначила. Динара назначила лечение, которое мы проходим с ребенком активно. Врач нашел подход к дочке, поговорил с ней, проявил контактность. Центр выбирала по критерию известности клиники. Все мои знакомые сюда обращаются .

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Я выбрал клинику в интернете, ее выбивало в гугле одной из первых. Записал ребенка на прием аллерголога, имени врача не запомнил, принимала молодая женщина, детский аллерголог. Мне понравилось, как врач обсмотрела ребенка, она тщательно провела осмотр, все объяснила, объективно, лишнего не назначала. Доктор учла, что у нас есть жалобы на кашель и назначила анализы. Также она выписала лечение, оно нам помогло. Врач приветливо отнеслась к ребенку, мило с ней беседовала. На ресепшене также все объясняют и подсказывают.

Аватар пользователя Цыля
Цыля

Медицинский центр посетила в первый раз, приходила за лабораторными исследованиями, всё прошло отлично. Процедура прошла быстро, минуты за 2-3, приводила ребёнка. К специалисту претензий нет. Центр рекомендовал врач, ну я ещё в интернете посмотрела отзывы. Конечно, мне было далеко до него добираться, есть центры, где анализ дешевле, но я обратилась сюда, так как тут детям делают анализ бабочкой и результат на следующий день, а в других местах делают шприцом и результат предоставляют через два дня. Ребёнок чувствовал себя на процедуре хорошо. На ресепшен встретили приветливо, зарегистрировали, дали документы на подпись. Цена устроила, в целом медицинский центр небольшой, всё нормально.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Обратились в центр с сыпью у ребенка. Нас приняла Данара Нурлановна Артыгалиева. Она внимательно выслушала нас, назначила анализы на аллергены. Еще лекарство не назначала, скоро пойдем за лечением. Прием прошел просто отлично! Данара Нурлановна опытный врач, у нее грамотно поставленная речь, очень внимательная, ответственная. Все оборудование в медицинском центр супер новое, везде красиво и чисто.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Медицинский центр Allergo Clinic посещает мой муж, обращаемся уже года два за консультацией и лечением от аллергии. Ставим прививки от аллергии. Аллергия сезонная уменьшилась на 80%. Врач Мария Владимировна Демченко, все хорошо объясняет, всю диету расписывает, когда прийти и сколько раз в неделю нужно посещать, все нормально, никаких нареканий у нас нет. По отзывам выбирали клинику и по рекомендации знакомых. Сейчас снова обратились и до апреля будем ставить прививки.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Прохожу лечение у аллерголога Марии Владимировны. Мне нравится у врача отношение к пациентам и подход её к работе. Я пришел сюда с обострением, от аллергии у меня опухло лицо и глаза, а в центре меня сразу приняли и помогли мне. Врач подсказала, как правильно лечиться. Я был у многих врачей, но только этого врача лечение было верным. Я прокапался, пил полисорб и сейчас стало лучше. Сейчас сдаю потихоньку анализы. Сдал анализы на кровь, на паразиты, биохимический анализ, осталось желудок проверить и УЗИ сделать, чтобы определить на какую пищу или на что у меня аллергия. А так у меня крапивница и уже год, как она появилась. Изначально я поступил с острой болью в больницу Москвы. Думали, что инфекционное, а оказалось, что инфекции нет. В Москве меня поставили на ноги. Потом я поехал к себе на родину в Дагестан, старался диету держать, пил гистаминные препараты, травяные чаи, а вовремя коронавируса вообще на уколах был. В моей выписке написано, что пищевая аллергия. Теперь я хочу знать, именно на что. По приезду в Алматы, обратился сюда и, если честно, не думал, что в Алматы есть такой центр и что есть качественный подход к этому заболеванию, так как у нас в Дагестане вообще нет такого. Клиника мне нравится и повторюсь, что нравится именно отношение врачей, так как в первый раз я пришел без записи, а меня сразу приняли и оказали помощь.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Бываем по мере поступления проблем. В прошлом году моя мама обращалась в Allergo Clinic к Демченко, осталась довольна. Теперь обратились с дочкой, ее высыпало от сладкого. Мария Владимировна нас внимательно выслушала, назначила анализы. Брали кровь из вены на аллергены и на паразитов, результаты очень быстро были готовы. По анализам было не совсем понятно, на что всё-таки аллергия, но она прописала крем и очень быстро все прошло. Доктор очень приятная, внимательная, на все наши интересующие вопросы дала ответ. Даже потом позвонила в ходе лечения, интересовалась, как проходит. Выбрали именно Allergo Clinic, потому что близко, мне нравится, как внутри, все красиво, цивильно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мы были с ребенком на приеме детского аллерголога, имени врача не запомнила, так как были у нее всего 2 раза. Доктор прекрасно отнеслась к ребенку, хорошо с ним общалась. Она провела осмотр, все объяснила и подсказала. Аллерголог дала рекомендации по питанию, назначила лекарства. Сейчас я наблюдаю улучшения, ребенку стало лучше. На ресепшене также качественное обслуживание, нас быстро оформили. В помещении чисто и уютно, все на уровне! Мы выбрали данный центр, так как он близко к дому.

Аватар пользователя Артур
Артур

Мы много лет лечимся в этой клинике всей семьей, нравится все. Ранее проходили лечение у врача Шолпан Кожаковны. Сейчас я хожу к Данаре Нурлановне и дерматологу Майе. Эти врачи профессионалы своего дела. Мне помогли здесь. Врачи отзывчивые, понимающие, входят в положение клиента. Нас беспокоит аллергия, я и с детьми сюда хожу. У меня лично аллергия на пыльцу. Назначили доктора мне нужное лечение. В общении внимательные специалисты. Я считаю, что в клинике самые лучшие аллергологи работают. Я страдаю аллергией с детства, была во многих клиниках, но остановила свой выбор на этом центре. На ресепшене встречают всегда хорошо, нет никаких претензий.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Я не очень часто посещаю этот медицинский центр, 1 раз в год в зимний период. Недавно была здесь на консультации по вопросу аллергии у врача-аллерголога, не помню его имя. Данный специалист нормально обслужил и проконсультировал, подробно все объяснил, спрашивал, как аллергия проходит, выяснил по анализам, что она на деревья, в общем, к специалисту претензий нет. Еще должна прийти к нему на повторный прием, чтобы определиться с лечением, какое выбрать, испанское или немецкое. Администраторы тоже нормально обслужили, все подсказали, на вопросы ответили. В целом все устраивает.

Аватар пользователя Алина
Алина

Посещаю с детьми этот медицинский центр 3-4 раза в год. Доктор Данара Нурлановна вылечила моего первого ребенка от аллергии и сейчас я посещаю клинику со своими двумя детьми. Здесь очень добродушный персонал, оборудование наилучшего качества. Доктор Данара Нурлановна профессионал своего дела, самый лучший в городе. Запомнилось яркое освещение в клинике, модный дизайн.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне нужно было разобраться с аллергией у ребенка, выбрала данную клинику, так как она больше специализируется на данной проблеме. Мы записали ребенка на прием аллерголога Демченко и гастроэнтеролога, имени доктора на помню, принимала женщина. Доктора оперативные и коммуникабельные, замечательно отнеслись к ребенку, общались с ним. Даже ребенку понравились приемы. Демченко нас проконсультировала и назначила анализы, пока ждем результаты, а потом уже на их основании будем продолжать лечение. А вот гастроэнтеролог дала советы и назначила лечение, сказала через месяц прийти на контрольный прием. В помещении клиники чистота и порядок.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Нам понравилось хорошее обслуживание персонала, все происходило доступно для клиента и быстро. Сдавали сыну анализы на аллергию после посещения стоматолога, брали пробу. Результаты пришли за минут 30, получили их на руки. Мне показалось, что персонал знает свое дело. В кабинете процедурном довольно чисто. Мы планируем сегодня прийти сюда снова и сдать еще необходимые анализы. Нашли центр по интернету.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Приходила с ребёнком на сдачу анализа. Нас направил детский стоматолог, чтобы выяснить, есть ли аллергия на обезболивающий препарат. Была живая очередь, народа было много, но анализы нормально взяли. Мы сдали в пятницу, а результат был готов в понедельник. Позвонив в центр, попросила, чтобы результат направили на ватсап. На ресепшен персонал хорошо работает, сразу отвечают на звонки. Нам стоматолог дала два разных номера клиник и дозвониться я смогла только сюда. Также здесь цены доступные, так как в "Олимп" намного дороже.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я была на приеме доктора Гульноры Имамкуловны Махмудовой. Она очень грамотная, спокойная и доброжелательная, с ней приятно работать, очень комфортно. Я уже получили первые результаты лечения, в других местах лечилась, результатов не было, а здесь сразу получила. Доктор немногословная, но, если задаешь вопрос, она все объясняет достаточно подробно и доступно. Я чувствую с ее стороны теплоту и доброту. Все время прихожу к ней на прием с детками, никогда не было раздражения. Она, наоборот, терпеливая, с юмором. На ресепшене хорошо встречают, меня ничего не смущает. Стоимость немного выше, чем везде, но, если человек получает сразу результат, то готов заплатить.

Аватар пользователя Лукерья
Лукерья

Хорошая клиника. Мне понравились здесь специалисты, особенно аллерголог Динара Талгатбекова. Она очень отзывчивая и внимательная, чувствуется, что у нее есть стаж в работе, к своему делу очень хорошо относится. Отмечу, что я впервые вижу такого специалиста, который сильно любит свое дело. У моей сестренки была аллергия, данный специалист назначил препараты, лечение прошло хорошо, сейчас все нормально. И коллектив центра весь хороший, и доктора, и администраторы - все хорошо встречают, неагрессивные, добрые. И сама обстановка понравилась, дизайн хороший, чисто и удобно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне понравилось обслуживание аллерголога, пульмонолога Индиры Курванжановны. Она доброжелательная, внимательная и приятная женщина. Я обратилась к данному специалисту с аллергией, мне было назначено лечение, которое я буду проходить только с завтрашнего дня, но меня пока все устраивает, никаких отрицательных моментов не было. Администраторы на ресепшен не грубят, ничего плохого не скажу, быстро обслуживают, принимают оплату, записывают на прием, никаких проблем не возникало, пожаловаться не на что. Интерьер бесспорно шикарный, красивый, приятно здесь находиться.

Аватар пользователя Махмуд
Махмуд

Приходили с ребенком к аллергологу Индире Курванжановне. У ребенка была одышка. Сдали анализы и результаты анализов показали, что у ребенка аллергия на полынь, на лошадь и на цитрусовые. Назначено лечение на десять дней, помогает. Позже, даст Бог, еще придем на повторный приём. Врач добрая и быстро нашла общий язык с ребенком. В центре чисто. На ресепшен хорошо работают.