ИП Ремонт ноутбуков Toptech
2.3
3 отзыва
+7 (707) 988-74-94
мкрн 3, дом 38, Алматы, 050000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт ноутбуков Toptech

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ого я смотрю не одного меня подставил этот сервис по ремонту ноутбуков Toptech. Правильно пишут, что там работают некомпетентные люди на своей шкуре испытал. И как таких земля носит? А как они себя нахваливают в отзывах!!!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Не хотел писать, но честно говоря достали своей безграмотностью и наплевательским отношением к клиентам. Начну по порядку. Мне надо было просто почистить компьютер. Позвонил и как всегда в начале любезно они предложили свои услуги, описывая какие они они квалифицированные и как трепетно относятся к своим клиентам. Дурак клюнул и получил проблемы по полной. После ремонта компьютер как взбесился, Windows постоянно ему стало все не нравиться, то зависнет, то пропадает звук, постоянно вылетает ВАЙФАЙ, гаснет без причин экран. Короче достал и я понес его им обратно и вот тут увидел всю "прелесть их уважения к клиентам". Начали врубать дурочку и пытаться мне объяснить, что я тупой и сам во всем виноват. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ПОПОРТИТЬ НЕРВЫ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТИХ ЖУЛИКОВ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав Воскобойник
Вячеслав Воскобойник

Отличный сервис. Мастер приехал после вызова через 20 минут. Ноутбук вообще не включался. Думали - что-то серьёзное. Но парень нашёл причину и устранил её довольно быстро. Спасибо за ремонт. если что - сюда обращусь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь шараш контору TOP TECH. Обратился и сильно пожалел. Я уж не говору, что там работают БЕЗДАРИ они любезны до того как вы им даете деньги, а после после во всей своей красе проявляют тупость и нахальство к клиентам. Еще раз призываю если не хотите проблем обходите эту кантору TOP TECH стороной.