Стандарт Консалтинг
5.0
1 отзыв
+7 (700) 978-72-35
ул. Желтоксан, 37, офис 425, Алматы, 050004
Детализация рейтинга

Отзывы о Стандарт Консалтинг

Аватар пользователя Досай
Досай

Они нас спасли! Открываем свою небольшую фирму по производству различных безделушек. Нашли бухгалтера но он подставил нас и ушел оставив в невыгодном положении. К счастью узнали вовремя об этой фирме. Обратились за помощью. Ребята помогли нам. Вытащили. Практически спасли от краха.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Асмет
Асмет

Работаю удаленно на своей маленькой фирме, часто в командировках. Услугами Стандарт Консалтинга пользуюсь весьма недавно, но претензий нет. Вся работа ведется грамотно и четко, а главное без ошибок и проволочек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айша
Айша

Оказалось, в нашей стране, где множество людей, якобы, ищут нормальную работу, найти бухгалтера, который профессионально бы занялся нашей небольшой компанией, просто невозможно. На словах, все специалисты, а как до дела доходит – ничего поручать нельзя, то отчеты страдают, то кадры, то с 1С не в ладах. И ведь не в зарплате дело , у нас с этим порядок, больше года никто не продержался, все время то проблемы, то путаница, то ошибки. Когда обратилась в «Стандарт Консалтинг», тоже ожидала чего-то подобного. Но здесь сумели выстроить работу с первичкой, отчетностью, кадрами, все что нужно, чтобы спать спокойно. Результатом довольна, будем работать и дальше.

Аватар пользователя Александр Лисицин
Александр Лисицин

Обратился в ваш сервис, так как была резкая необходимость в бухгалтере, который сможет разобраться с нашими проблемами. Сами мы были не в силах. Спасибо большое, за ваш сервис, будем обращаться снова.

Аватар пользователя Александр Лисицин
Александр Лисицин

Благодаря этим ребятам я поборол бюрократическую волокиту и смог спокойно заниматься своим делом. Физического бухгалтера найти не смог, а эти ребята помогли и теперь ведут мою бухгалтерию. Я доволен, спасибо!

Аватар пользователя Аида
Аида

Наша молодая, недавно открытая фирма столкнулась с некомпетентостью бухгалтера и мы обратились в Стандарт Консалтинг за бухгалтерским сопровождением. При работе с данной компанией, понравилось, что они профессионально вели кадровую документацию, проводили регистрацию и прекращение деятельности физических и юридических лиц, быстро подобрали сотрудников для формирования финансового отдела и бухгалтерии и правильно подготовили годовую отчетность.