Тендербот - система поиска тендеров Казахстана
5.0
3 отзыва
+7 (499) 113-08-30
ул. Сарайшык, 5/4, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Тендербот - система поиска тендеров Казахстана

Аватар пользователя Глаша Мироновна
Глаша Мироновна

Портал знаю уже более года, сотрудничали несколько раз. Удобный сервис для компаний. которые хотят работать успешно на рынке Казахстана. По своему опыту могу сказать, что самостоятельно редко у кого получается добиться успеха на тендере. Все-таки когда получаешь помощь профессионалов это огромный плюс делу. Мы кстати подали с их помощью новую заявку на участие в большом тендере, сейчас как раз ждем ответ. Надеюсь сможем и этот заказ получить.

Аватар пользователя Лариса Полякова
Лариса Полякова

Нас тоже ТендерБот всегда выручает, как бы мы на казахском рынке работали - не представляю. В российском законодательстве следить не успеваем, а уж в другом государстве и подавно. А они нам и тендеры ищут, и документацию готовят. уже немало торгов с ними выиграли. Спасибо Айгерим от "вредных" клиентов, она знает, о ком речь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Селезнева
Алиса Селезнева

Занимаюсь производством мыла и шампуней для гостинец. Бизнес мой был и есть на территории России. Но с этого года решила выйти на рынки зарубежья и начать с Казахстана. Для этого мне как нерезиденту нужно было участвовать в тендерах. Самостоятельно е участие результатов не дало. Тогда обратились к специалистам Тендербот. Юристы помогли правильно оформить необходимые документы и уже на первом тендере я победила. К тому же с помощью этого сервиса по заданым фильтрам я легко отслеживала других участников.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Динара Сейтказина
Динара Сейтказина

Сервис Tenderbot.kz изменил наш подход к участию в госзакупках. Благодаря обучению и поддержке, мы смогли выиграть несколько крупных контрактов. Тут очень хорошо относятся к клиенту. Спасибо за хороший сервис.

Аватар пользователя Ерлан Токтасынов
Ерлан Токтасынов

Использование аналитических инструментов Tenderbot.kz позволило нам более точно подходить к отбору тендеров, что значительно повысило наши шансы на успех. Рекомендую их как профессионалов своего дела.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

С сервисом Тендербот нам пришлось работать чисто случайно. Но мы никогда не думали, что это настолько удобно и профессионально. Теперь, как только нам надо найти какой-то тендер или если мы уже хотим поучаствовать в тендере, то нам это сделать намного проще, чем было ранее. Рекомендую, кто работает с тендерами, загляните на сервис и вы больше не будете испытывать сложностей с подбором, оформлением документов и подобными вопросами.