ТОО Завод Металл Профиль
4.7
3 отзыва
+7 (7132) 744744
Богословская трасса, участок 5, Актюбинск, 030203
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод Металл Профиль

Аватар пользователя Николай Козаренко
Николай Козаренко

Обустраивали вентиляцию для кровли - потребовались соответствующие товары. Много раз слышал название МеталПрофиль - и от знакомых, и просто на слуху компания... Решил проверить, что у них по ценам, по продукции. Менеджеры посоветовали что лучше взять, а за что можно не переплачивать. И рассчитали все сразу, сказали итоговую сумму уже со всеми отделочными, доборными деталями. Отдельный респект за возможность посмотреть на продукцию "вживую"! Все купил и деньги сэкономил.

Аватар пользователя Михаил Завидов
Михаил Завидов

Решил сделать на дачном участке забор из штакетника. Заказал в Металл профиле. Очень понравилось покрытие, которое выбрал - Викинг. Матовое, напоминает то ли кожу, то ли гранит ))) Но смотрится великолепно и не царапается! Только сотрудников в офисе явно мало - в очереди пришлось долго стоять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Костя Ильченко
Костя Ильченко

Приобретали для дома металлочерепицу в Металл Профиле. Все-таки крупная компания, мелкие частники со своим кустарным производством как-то не вызывают доверия. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Буквально вчера заглянули в фирму Металл профиль. Нужен был профлист для забора. Цена была второстепенна - главное, чтоб товар не требовал ремонта. замены, не нужна эта лишняя морока. Ассортимент, конечно, порадовал. Мы нашли все, что нам требовалось! А вот в офисе мы ждали долго, уже собирались ехать в другое место. Если б не чай-кофе, точно бы уехали.

Аватар пользователя Иван Ростов
Иван Ростов

Пришло время менять старый покосившийся забор на что-нить более надежное. Решили взять штакетник. Выбирали чтобы держалось долго. Соседи брали товары в Металл Профиль - и мы решили там все купить. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. Мы даже не ожидали. Грузчиков у компании взяли. Какие же они медленные! Но по качеству претензий нет. И доставили в сохранности, очень аккуратно. Сэкономил и время, и деньги! Качество как надо.

Аватар пользователя Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. То, что нужно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Решил сайдингом дом обшить. Почитал сравнения стали и ПВХ, решил переплатить, но купить металлический. Он хоть не поплывет, не расплавится. По радио слышали, что в Металл профиле скидка на эти товары. Быстренько съездили туда. Да и не было времени по куче фирм ездить. Нам помогли выбрать все материалы. Менеджеры грамотно проконсультировали! Спасибо, я остался доволен! Главное - цена норм. Будем рекомендовать.

Аватар пользователя Игорь Игнатов
Игорь Игнатов

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.

Аватар пользователя Iksanov Azat
Iksanov Azat

Для крыши брали профлист. Пошерстили отзывы - оказалось у Металл Профиля лучше остальных. Взяли С-21 - он и красивый и по цене понравился. Всё везде ровно, аккуратно, красиво. Профлист стоит уже год - никаких изменений: ни ржавчины, ни царапин.

Аватар пользователя Лейсан
Лейсан

Профлист на кровлю понадобился. Озадачились: где купить? В нашем городе небольшой выбор стройкомпаний. Знакомые, которые недавно строились, рекомендовали Металл Профиль. Ну, думаю, надо съездить, посмотреть. Зашли в офис с чертежом - менеджеры посмотрели и сразу поняли что к чему. И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. По качеству никаких претензий. Теперь сюда будем ездить.

Аватар пользователя Ivan Gusarov
Ivan Gusarov

Брал профлист для гаража. По ТВ видел рекламу Металл профиля, там как раз были скидки на профлист. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет. Меня все устраивает !!!