Nomad Insurance
5.0
3 отзыва
+7 (727) 321-20-00
ул.Толе би, 101, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Nomad Insurance

Аватар пользователя tozsk
tozsk

Собрались выехать за границу на отдых и решили приобрести медицинскую страховку для туристов онлайн через этот сайт и не прогадали. На сайте хорошо все продумано, можно сразу рассчитать стоимость страховки и произвести оплату любым способом. Компания ответственная, диспетчерская служба на связи круглосуточно.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Около года работал в Казахстане на своем автомобиле. Перед поездкой застраховал и себя и машину в местной страховой компании. Сделал все в онлайне, полисы получил на почту и с ними въехал в страну. Если со здоровьем было все в порядке, то с машиной однажды приключилось ДТП. Представители компании сработали без нареканий. Прислали бесплатный эвакуатор, который машину довез до сервиса, и в дальнейшем не тянули ни с оформлением ни с выплатами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

Срочно нужно было застраховать свою квартиру, сам я ее продавать собираюсь и в городе уже не живу. Собственно, мне быстро помогли все это сделать специалисты этой компании и оформили полную страховку от всех рисков. С менеджерами общался в офисе, просчитали цену, вышло еще неплохо. В общем, удобно и быстро все было, и теперь не переживаю за квартиру.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика Зотова
Вика Зотова

Медицинское страхование туристов приобретала онлайн через сайт, где все где все продумано и просто, рассчитала стоимость и оплатила банковской картой. Компания ответственная, диспетчерская служба на связи круглосуточно, работу свою выполняют хорошо и соблюдают все сроки, что было важно для получения визы.

Аватар пользователя Ринат Романов
Ринат Романов

В эту страховую компанию обращались, когда нужно было застраховать наш груз, поставки которого мы ожидали. Саму страховку нам быстро оформили, особо никаких проблем с этим не возникло. Понравилось, что удобно по условиям выплат и страховым случаям у них. Собственно, никаких скрытых комиссий и честно рассказывают какие страховые случаи у них работают.