ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
5.0
7 отзывов
+7 (3272) 755770
Жандосова улица, 60, Алматы, 050090
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Аватар пользователя Али
Али

Поступайте у Центрально азиатский университет, учиться никогда не поздно. Знание сила. Есть скидки на обучение, для тех кто поступает в колледж то он есть в нашем университете. Приходите к нам вы всегда вам рады!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Дорогие студенты, хотела порекомендовать вам наш университет Цау. Начнем с того что у нас хорошее обучение, отличная библиотека, новое оборудование, магистратура, военная кафедра, есть скидки на обучение. Так же есть колледж, для тех кто поступает в колледж тоже предоставляются скидки на обучение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима
Дима

Поступайте у Центрально азиатский университет, учиться никогда не поздно. Знание сила. Есть скидки на обучение, для тех кто поступает в колледж то он есть в нашем университете. Приходите к нам мы всегда вам рады!

Аватар пользователя Али
Али

Всем привет, хороший университет скажу я вам. В Центральный азиатский университет хорошее обучение, добрые но справедливые преподаватели. Интересное обучение, на новом оборудование. Скидки на обучение.

Аватар пользователя Айзат
Айзат

Библиотечный факультет

Хотелось бы узнать,существует ли при вашем университете библиотечный факультет,если да то на каких условиях производится оплата.Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Раушан
Раушан

Вопрос

Здравствуйте!Я закончила колледж по имени Кунаева факуль-т экономист-бухгалтерв 2004-2006году на красный диплом.С тех пор не продолжала.Теперь хочу поступить на ЦАУ. Подскажите, с чего начать,чтобы поступить в ЦАУ?

Аватар пользователя Нурпеисов бауржан набиолданович
Нурпеисов бауржан набиолданович

спасибо ЦАУ за всё

Поступайте в ЦАУ.Учиться никогда не поздно