МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
4.6
8 отзывов
77172743723
ул. Орынбор, 8, Дом министерств, Астана, 010000,
Детализация рейтинга

Отзывы о МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Аватар пользователя Асылбекова Майра
Асылбекова Майра

хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения политравмы и ортохирургии 1 гор.больницы г Астаны за высокий профессионализм! Особенно лечащим докторам: Ермак Максутовичу,Арыстангалиеву,Максим Николаевича и Аян Базарбвевичу желаю им крепкого здоровья! У меня был очень сложный перелом левой голени благодаря докторам я вернулась к труду! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Хотели от нашей семьи выразить благодарность хирургу поликлиники 1 Пушкина-Гоголя, Алиеву Автандину Латифовичу и медсестре Бухарбаевой Алме Улебетовне, за чуткое и добросовестное отношение к нашей бабушке Цаюковой Ядвиге Антоновне. С пониманием отнеслись к нашей проблеме( страшная боль в коленном суставе) и посодействовали в проведении операции и получении квоты. Быстро были собраны все анализы и документы. Огромное спасибо. Надеемся , что у нашей бабушки все заживет и она еще поживет без страшной боли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Стеблюк
Наталия Стеблюк

Хочу выразить огромную благодарность коллективу БСНП Алматы за их блестящую слаженную работу и профессионализм, который является нормой для каждого работника, начиная от врачей, заканчивая санитарками. Особая благодарность и восхищение талантом и самоотверженностью - хирургу высшей категории Алимжанову Аскару Касымхановичу. До того, как я попала к нему на лечение, я не верила, что мне кто-нибудь сможет помочь. Но его профессионализм, уверенность в победе над болезнью, а также чувство юмора, истинное человеколюбие и внимательность к каждому пациенту, дали прекрасный результат. Я забыла, что такое обезболивающие и возродилась к давно забытой нормальной жизни после трех лет каждодневных мучений. Хочу также отметить прекрасную работу врачей и медсестер отделений хирургии и терапии за их трудолюбие и сочувствие. Желаю вам творческих успехов, процветания и удачи!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте, у меня сын инвалид-детства с диагнозом: ДЦП спастический тетрапарез тяжелой степени, судорожный, гидроцефальный, псевдобульбарный синдромы, нисходящая атрофия зрительного нерва.Ребёнку уже 9 лет он самостоятельно не сидит, не ходит, не может обслуживать себя самостоятельно.С 2012 года появились судороги, принимает противосудорожный препарат. В мае 2016 года были на приеме у областного нейрохирурга Махамбаева Г.Д. где он рекоммендовал пройти обследование: МРТ головного мозга, МРТ позвоночного столба на высокопольном аппарате, потому что за 9 лет ребёнку ни разу не обследовали позвоночник и голову, чтобы найти причину судорог, которые появились.Обратилась в Облздрав за квотой, чтобы пройти обследование в ННЦМД г.Астаны и нам пришёл отказ, цитирую:,,В ответ на выписку от 01.07.2016г сообщаем об отсутствии показаний для госпитализации в ННЦМД. Зав.отделением неврологии Джаксыбаева А.Х. Получается я должна везти ребёнка на обследование за свой счёт, а это выходит в очень крупную сумму, которой у нас нету. Как же тогда программа по защите инвалидов? как же тогда закон об бесплатном лечении детей? Прошу у Вас помощи разобраться в этой ситуации! С уважением Львова Л.В.

Аватар пользователя Малика
Малика

Выражаю огромную благодарность нашим Врачам! за Ваш труд! в частности заведующей женской консультации 10 поликлиники города Алматы-Бабаджановой Сауле Досымбековне! спасибо Вам за вашу чуткость и профессионализм!

Аватар пользователя Алистратов Николай Витальевич
Алистратов Николай Витальевич

Мною было отправлено письмо на адрес Министра здравоохранения и я в короткий срок получил ответ, по просьбе Министра я был направлен по электронному адресу куда я отправил всю свою научную работу, но уже прошло пол месяца но ответа нет, и теперь я не как не могу вновь обратится к Министру здравоохранения, я почему то заблокирован прошу вас помочь мне в доставке моего письма к Министру.

Аватар пользователя гульназым
гульназым

Ждали как пройдут выбора. Без придел устраивает директор Республиканского центра развития электронного здравоохранения Алматы госпожа Абдикаримова Г. Ч.,в 2014 г просила пополнить счет через друга Файзулиной К.М. теперь устроила аттестац..... За период ее существовании уволила под разными причина 95%,мотивирую что уволились по собственному желанию. Машина она сказала не для работы ,а для нее( Абдикаримовой Г.Ч.) раскатывается с дочерью.У нее есть пенсионеры которые работают без "допсоглашения",а еще есть один "подснежник", которого она табилирует но она сидит в другом месте. Уволеные люди вам назовут ее фамилии Т,Н,А,

Аватар пользователя Gulmira Baiazitova
Gulmira Baiazitova

Я хотела написать письмо Дуйсеновой Тамаре не могу найти сайд ее кабинета