СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССОРА РУЗУДДИНОВА
1.0
1 отзыв
+7 (3272) 923384
Толе би улица, 101, Алматы, 050012
Детализация рейтинга

Отзывы о СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССОРА РУЗУДДИНОВА

Аватар пользователя Кожаберген Кадыров
Кожаберген Кадыров

Как выпускник этого колледжа считаю нужным предупредить, о том что выпускаясь с этого колледжа выпускникам, чтобы работать по своей специальности придется дополнительно всему переучиваться и доучиваться т.к даже основных знаний там никто не получит! Преподавательский состав абсолютно не компетентен, администрация еще более!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жамиля 6 июня 2014

Кожаберген Кадыров, все то что вы говорите абсолютно неправда. Я являюсь сотрудником этого колледжа. Работники с высоким интеллектом, добросовестно выполняют свою работу. По сравнению вашей работой - распространять ложные информации, работа организации образования, которая носит светский характер намного полезнее для страны. Стоматологический Колледж профессора Рузуддинова по Республике лучший, так как имеются сильная база, проф.клиника в самом колледже. Для того, чтобы сделать вывод таким образом, вам лучше сотрудничать с работниками субъекта, чем заработать себе юридические мороки, работая с переданной недостоверной информацией.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анара 4 августа 2016

Жамиля, добрый день! Я ищу работу преподавателя! Работала год в мед.колледже Эмили, но в связи с малым набором студентов я хотела бы уволится оттуда, так как зарплата маленькая! Хотелось бы узнать от вас , случайно преподавателей не набираете на работу?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв