Вода Люкс
1.0
3 отзыва
+7 (7142) 39-05-85 (диспетчер)
Улица Байтурсынова, 72 (здание гостиницы "Турист"), Костанай
Детализация рейтинга

Отзывы о Вода Люкс

Аватар пользователя Анна
Анна

Аналогичная ситуация, только в этот раз мы уже третий день ждем. Звоню каждый день, мило отвечают, что сегодня будет доставка. В итоге мы от них уходим. Отвратительное обслуживание.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Очень разрекламированная вода и такой скверный сервис, днями ждем воду! если бы не жетоны, которых начальник купил впрок никогда бы не стала пользоваться услугами этой организации. Операторы хамят, у них много заказов и все в этом духе, извините, но это ваша работа! звоню за день чтобы дождаться воду в офис. на следующий день, перезваниваешь, постоянно напоминаешь, жуть. Начальство этой фирмы обратите внимание и наведите уже порядок в своей организации, с такими темпами все клиенты уйдут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Заказала впервые воду на 29 февраля, обещали привезти к 14 часам. Ждала до четырех, потом позвонила, мне "любезно" обьяснили, что у них много заказов и они не успевают. Вопрос: зачем тогда называть конкретное время? И ещё, вы считаете, что только вы работаете, а остальные сидят дома и могут целыми днями ждать воду? Причем, как я поняла, это ваш стиль работы, так как мои родственники также долго ждали. В общем, это был мой первый и неудачный опыт общения с этой кампанией (и последний). Я так поняла, что у вас много заказов и поэтому такое небрежное и пренебрежительное отношение к клиентам. Поэтому решила вам больше не докучать и не отвлекать от важных дел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
марья 30 августа 2016

Видимо на отзывы здесь не обращают внимания. Аналогичная история. 30 августа воду обещали подвезти к 12 часам. При заказе уточнила: день праздничный, фирма работает? Заверили, что доставят своевременно. Опоздала на важную встречу. Сразу видно их отношение к работе