ТОО "Монолит Строй - 2017"
5.0
4 отзыва
+7 (701) 264-10-34
Муканова 55 Б, офис 206, Караганда, 100024
Детализация рейтинга

Отзывы о "Монолит Строй - 2017"

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу поблагодарить специалистов сервисного обслуживания Монолит Строй 2017. В доме вышел из строя газовый котел. Я начала искать по интернету Компании, которые обслуживают газовые котлы. Позвонила одним - не дождалась ответа, поговорила с другими приехать только на следующий день. Позвонила в Компанию Монолит Строй 2017, мастер приехал в течение часа, отремонтировал котел, почистил и не дорого получилось. Прекрасный сервис!

"Монолит Строй - 2017"
Официальный ответ компании
Дмитрий 25 апреля 2018

@Анна, Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам помочь!

Аватар пользователя Евгения Кочетова
Евгения Кочетова

Давно выбирали с мужем газовый котел и остановили свой выбор на газовом котле в данной компании. Понравилось внимательное и профессиональное обслуживание. Котел привезли нам в Сарань бесплатно, установили и подключили! Опытные ребята, компетентные в вопросах газового отопления. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень хорошая компания по установке газового отопления. Профессионально выполнили свою работу и в сроки! Самое главное, что сокращение срока работ,никак не повлияло на качество установки газового отопления. Работа выполнена безупречно. Благодарю Дмитрия и его команду!

Аватар пользователя Сабит Елемесов
Сабит Елемесов

Рекомендую компанию "Монолит Строй - 2017" по установке газового отопления. Недавно воспользовался услугами монтажа газового отопления дома и остался очень доволен. Заказывал монтаж газового котла и установку газгольдера, всё под ключ. Работу выполнили мастерски, оборудование и материалы высокого качества. Легко решилась проблема отопления и нагрева воды. Всем советую заказывать установку газового отопления в ТОО Монолит Строй.