ТОО Учет ONline TOO
5.0
4 отзыва
+7 (705) 156-05-50
Орынбай акына 72, Шымкент, 160009
Детализация рейтинга

Отзывы о Учет ONline TOO

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо за серьезный подход к работе! Радует и удобство оказания бухгалтерских услуг, и их качество, и профессионализм. Самое главное, что в результате оказалось, что такие дистанционные бухгалтерские услуги в специализированной компании обходятся гораздо дешевле, чем штатный бухгалтер, а качество работ и бухгалтерских услуг может быть гораздо выше.

Аватар пользователя Аделя Лобода
Аделя Лобода

Наша компания долго не имела собственного бухгалтера, на качество бухгалтерских услуг которого можно было бы положиться. Однажды это вызвало довольно крупные неприятности и серьезный налоговый штраф. Мы решили, что больше не можем оставлять ведение бухгалтерских услуг на самотек и обратились к профессиональной бухгалтерской компании. Мы уже давно слышали о том, что можно заключить договор об оказании бухгалтерских услуг и не иметь в штате собственного бухгалтера. В результате пользуемся услугами здесь уже несколько налоговых периодов - бухгалтерские услуги всегда на высоте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Хан (Бухгалтер)
Елена Хан (Бухгалтер)

За многие годы плодотворного сотрудничества радует динамичный характер предоставляемых услуг в зависимости постоянно меняющихся внешних условий ведения бизнеса. Всегда находится компромисс между стоимостью услуг и их объемом. Еще никогда это не отражалось на качестве обслуживания.

Аватар пользователя Бахыт
Бахыт

Недавно начали через вести бухгалтерию через эту организацию по рекомендации знакомых. Они очень довольны. Мы тоже. Специалисты очень вежливые и грамотные. Думаем и дальше будем сотрудничать. Надежно и спокойно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Svetlana Kim 27 июля 2017

@Бахыт, Cпасибо! Взаимно Бахыт Рамазановна!