ТОО Зеленый город
5.0
6 отзывов
+7 (778) 122-04-40
Ул. Сатпаева 15, Алматы, 050000
Детализация рейтинга

Отзывы о Зеленый город

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Нам потребовалась детская площадка, чтобы наши дети могли там играть и развлекаться, да и родители пообщаться….. По совету знакомых обратились в «Зеленый город». Теперь у нас во дворе красивая и красочная площадка с мультяшными героями. Все вышло по разумной цене, работы провели на отлично, мы остались рады и довольны. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей Гордиенко
Сергей Гордиенко

Захотелось на годовщину свадьбы родителей преподнести им памятный подарок, который запомнится на всю жизнь. Заказывал проект ландшафтного дизайна в этой фирме, на дачном участке создали такую красоту, что я даже не могу описать словами. У родителей масса впечатлений, теперь их любимое место отдыха стало еще лучше. Спасибо вам за ваш труд, все просто супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя a.tchuvashkin
a.tchuvashkin

Недавно приобрели коттедж, который нуждался в некоторых доработках. Решили заняться не только внутренним обустройством, но и красиво оформить участок. Обращаясь в вашу компанию мы даже не могли представить, что наш дворик, который является не очень большим, может быть настолько красивым. Дизайнеры все тщательно спланировали. Все было сделано в срок и мы остались очень довольны.

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Выбор пал на эту компанию по рекомендации от новых соседей. Искали с женой газон для озеленения недавно приобретенного коттеджа. Намеревались это сделать, как только полностью окончили ремонт. Заказывали первый сорт, а также укладку. Приехав, нам сразу же все объяснили что к чему. Да, соглашусь, цвет насыщено-зеленый сразу порадовал, плюс 100 процентный мятлик без примесей. Территорию, которую озеленили, довольно таки обширная, плюс беседка есть. Довольны, выглядит после укладки просто прекрасно, от нас искренняя благодарность.

Аватар пользователя Наталья Крафт
Наталья Крафт

Спасибо Зеленому Городу! Компания по озеленению "Зеленый Город" оказывали услуги по благоустройству территории около дома. У нас ТСЖ, дом новый. Были выложены тротуары из брусчатки и засеян газон. Остались довольны сотрудничеством. Спасибо. В дальнейшем планируем обратиться в эту же фирму. Когда заказали у них проект, нам предоставили скидку на растения из их собственного питомника. Приобретали у них деревья, цветы, и удобрения со средствами для уничтожения сорняков

Аватар пользователя Наталья Крафт
Наталья Крафт

Сотрудники компании "Зеленый Город" четко поняли наши желания, мы получили на руки отличный проект с дизайном нашего будущего участка в дневное и ночное время! Все оперативно, в оговоренные сроки. Ландшафтный дизайн с четкими замерами, обозначено где, какое дерево и растение будет стоять, как на него будет падать свет, с рекомендациями, как за ним ухаживать, какого размера покупать. Деревья и растения уникальные, многие из этих сортов мы никогда не видели, они очень красивые, все подобрано по общей световой гамме. Весной, летом и осенью, что-то будет цвести, а зимой будет очень красиво, когда снег будет лежать на кустах, в связи с их интересной формой. Все, что мы хотели видеть на нашем участке для взрослых и для детей идеально размещено (площадка детская, парковка, зона отдыха и т.д.). При встрече дизайнер все подробно объяснила, почему будет лучше то или иное в этом месте. Очень благодарны за отличную работу! Будем сотрудничать и рекомендовать знакомым!