ТОО Зеленый город
5.0
3 отзыва
+7 (778) 122-04-40
Ул.Казахстанская 4, Караганда, 100000
Детализация рейтинга

Отзывы о Зеленый город

Аватар пользователя Сергей Гордиенко
Сергей Гордиенко

Купили с женой дом , наступила весна , а то что она наступила не было видно . Воспользовались услугами компании посеяли газон во дворе , посадили кустарники ,цветы . Двор преобразился на глазах))) . Жена в восторге , компании отдельное спасибо!)

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Сотрудничали с «Зеленым городом» весной прошлого года. Возле нашего офиса много красивейших деревьев. Они так «заболели» у нас… Обратились за помощью к специалистам этой компании, отреагировали оперативно, спасли наших «красавцев» и газон за одно обновили. Огромное человеческое спасибо! ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Гордиенко
Сергей Гордиенко

Хочется сказать компании отдельное спасибо за скорость и качество выполнения . Из старой дачи ,где не было даже представления чтобы отдохнуть , сделали самый настоящий санаторий для отдыха . Воспользовались услугами ландшафтного дизайна , поставили беседку , полив . Радует глаз и кошелек )

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Крафт
Наталья Крафт

Впервые обратилась в компанию "Зеленый Город" в 2016 году. Сделала заказ. У меня 30 соток земли, и надо было сделать ландшафтный дизайн на объем перед домом, около 2 соток. Мы согласовали мастера. Приступили к работам. Все было отлично. Все мои замечания принимались к исполнению, делалось все оперативно. Нет ни единой претензии. Я довольна работой Зеленого Города, мы уже сотрудничаем не первый год. Могу рекомендовать их другим.

Аватар пользователя Айгуль Ахметова
Айгуль Ахметова

Мой отзыв о компании "Зеленый Город". Отличные цветы, доступные цены, прекрасный выбор. Не перекормленные удобрениями, как во многих магазинах. Сотрудники Зеленого Города полностью проинформировали нас как ухаживать за цветами, мы с мужем далеко не садоводы, но вникли сразу же. Обратимся еще не раз!!!

Аватар пользователя Аманжол
Аманжол

Это лучшая компания, с которой я когда либо работал. У компании "Зеленый Город" в наличии есть все!!! Деревья, кусты, цветы, трава, удобрения, средства для уничтожения сорняков, садовый инвентарь, техника для ухода за территорией. Есть специалисты по озеленению, ландшафтные дизайнеры, агрономы, если вам понадобится помощь в озеленении участка - обязательно обращайтесь к ним! Было безумно приятно с ними работать, нацелен на долгосрочное сотрудничество, очень отзывчивые, добрые и радушные ребята