ТОО Зеленый город
5.0
3 отзыва
+7 (778) 122-04-40
Ул. Аскарова 28, Шымкент, 160000
Детализация рейтинга

Отзывы о Зеленый город

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Обратились в «Зеленый город» для того, чтобы нам сделали дренажную систему вокруг нашего загородного дома. Специалисты-рабочие оценили ситуацию, обсудили все со мной им моим мужем. Остановились на наиболее подходящем для нас варианте. Работы были проведены качественно и в срок! Цена устроила. Спасибо!

Аватар пользователя Надя
Надя

Мы с женой отметили недавно круглую дату совместной жизни. Долго я думал. что же ей подарить на юбилей. И тут вспомнил, что она давно мечтала о беседке возле дома. Обратился за помощью в эту организацию. Долго не пришлось ждать, все сделали аккуратно, уютно и красиво. Жена просто была в восторге.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Гордиенко
Сергей Гордиенко

У родителей на даче , помню , всегда была красота вокруг . В этом году произошла какая то напасть – большинство растений стали умирать на глазах , боролись всеми возможными силами и средствами из интернета , все напрасно . Обратились в данную фирму - быстро приехали , сделали свое дело на высшем уровне , объяснили и рассказали что да как ) мама больше не переживает за свою иву ) А отец спокойно пьет чай смотря на свой зеленый огород )