LLC ТОО KazTranslate
5.0
3 отзыва
+7 (727) 317-17-78
Карасай Батыра 55. Оф. 103, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО KazTranslate

Аватар пользователя Кира
Кира

Проконсультировали супер. Все подробно. По цене вышло все так, как при консультации а не как у других (вход 1 рубль, выход 2))). Поэтому, если вы ищете хорошую компанию с адекватной ценой, рекомендую. Удачи всем!

Аватар пользователя Ким
Ким

ДД всем! Рекомендую данную компанию, как одну из лучших, это точно! Если вы ищите хороший сервис с хорошим качеством, то вам стоит обратиться. Надо было перевести и заверить нотариально документы, менеджер проконсультировала очень подробно и это есть хорошо! Дальнейших проблем с подачей документов не возникло. Всем удачи в этом деле!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кира
Кира

Нужно было срочно сделать документы, и в отличии от других переводческих компании, куда я звонил, в этой компании очень подробно и грамотно проконсультировали как подавать документы в посольства и что нужно для этого делать. А также очень помогли со всеми нюансами и подводными камнями. Остался очень доволен, спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мерей
Мерей

Очень компетентная компания. Сделали перевод даже раньше обозначенного срока. Отзыв на "отлично". С уверенностью рекомендую, не пожалеете. Также и филиалы по всему Казахстану, что не может не радовать.