ТОО Актив Ломбард
5.0
1 отзыв
+7 (702) 000-05-37
ул. Бухар Жырау угол ул. Маркова ЖК «Мечта» Минина 24 офис 1., Алматы, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о Актив Ломбард

Аватар пользователя Абазл
Абазл

Отличный ломбард! Высоко оценивают и идут навстречу. Обещал жене дорогое колье из ювелирного салона Под Новогодние праздники на работе задержали зарплату, в связи с финансовыми проблемами фирмы. В Актив Ломбард очень низкая процентная ставка на авто, чем я и воспользовался. Быстро оформили и выдали необходимую сумму. Большое спасибо ребятам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Майра
Майра

Во время скидок в актив ломбарде купила себе шубу в отличном состоянии за небольшую сумму и еще со скидкой в 40%. Вышла маленькая сумма за норковую шубу такого качества. Не пожалела и ношу с удовольствием спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Батыржан
Батыржан

Купил себе apple watch 6 в отличном состоянии в полной комплектации всего за 85тыс. Понравился активломбард тем что техника в отличном состоянии но цена на них не дорогая как в других объявлениях ....

Аватар пользователя Dmitriy Belov
Dmitriy Belov

Все ломбарды Алматы предлагают разные оценки , в этом ломбарде самые высокие цены. Именно поэтому я сюда не в первый раз уже приношу технику. Оценка очень высокая и денег выдают прилично. Всем рекомендую обращаться именно в этот ломбард

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Изза нестабильности приходится время от времени обращаться в ломбард. В банке много волокиты а занимать каждый раз стыдно. В Актив Ломбард самые гибкие условия кредитования, грамотный подход к клиенту.

Аватар пользователя Aidana
Aidana

Срочно нужны были деньги. Сдала планшет и телевизор. Оценили и сразу дали хорошие деньги. Оценщики очень доброжелательные ребята. Потом забрала - все в целости и сохранности. Очень довольна сервисом. Спасибо!

Аватар пользователя Олжас
Олжас

Нужны были срочно деньги на решение вопросов с бизнесом. Кредит на короткий срок было получить сложно. В общем, нашла несколько ломбардов, и выбрала этот «Актив Ломбард». Не знаю, как в других ломбардах, но здесь все было просто и четко. Деньги вернула с небольшим процентом через месяц. Спасибо, выручили.

Аватар пользователя Абзал
Абзал

В жизни случаются всякие ситуации, когда срочно нужны деньги, я время от времени пользуюсь услугами ломбарда, занимать мне стыдно. Все официально, всегда успеваю выкупить обратно свои вещи, ни разу не подводили. Спасибо ломбарду Актив!