SAMCOM
3.7
3 отзыва
+7 (727) 350-59-73
ул. Рыскулова, 103/6, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о SAMCOM

Аватар пользователя д
д

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!! С данной компанией заключил договор и разместил заявку на перевозку Московская область - Алматы. При размещении заявки менеджер заявляла что компания располагает собственным автопарком и они на 100 % гарантируют что машина встанет под погрузку в указанный день и час. Я не однократно предупреждал ее что мне крайне важно отгрузиться именно в указанное время и машине никак нельзя опаздывать. Но на кануне погрузки когда я с ней связался для получения данных о водители и машине она заявила что не сможет поставить транспорт под погрузку по оговоренной ранее стоимости в размере 250 000 руб. Которую она подтвердила в заявке, но если я заплачу 283 000 руб. Она так и быть сможет мне поставить привлеченную машину и может быть даже на нужную дату !!! Все доводы и требования соблюдать условия договора, штрафные санкции и прочее были проигнорированы.

Аватар пользователя Николай
Николай

Возим уже 3-й год с самком. Бывают конечно не стыковки по документам с бухгалтерией, но по соотношению цена-качество лучше не найти. 2 недели назад перевозили с ними оборудование в Казахстан, так они сами на складе сделали обрешетку дополнительтно. Каждый раз предоставлют фотоотчет с погрузрузки/выгрузки. мы уже их грузчиков и водилетей в лица знаем. Бывали задержки по срокам доставки, но это дорога - в дороге всякое бывает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Перевозили промышленное оборудование из Москвы в Шымкент, утром подали заявку вечером груз уже был забран, сработали оперативно. Может конечно дело случая, но мы были приятно удивлены, работали с Самком первый раз. Груз привезли с небольшим опозданием. Перевозкой довольны.