ТОО «Grand Steel»
2.7
3 отзыва
+7 (727) 279-58-70
г. Алматы, пр. Райымбека 205, уг. ул Полежаева, Алматы, 050050, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Grand Steel»

Аватар пользователя Анастасия Семдянова
Анастасия Семдянова

Сделали заказ срок изготовления 3 дня, наш заказ поставили на изготовление с пятницы на субботу, теперь взглянем на нынешнюю жизнь с ее загруженностью, многие успешные торгово-производственные компании идут на встречу своим клиентам и работают даже в воскресенье. Grand Steel не выдают товар даже в субботу, позвонили им в понедельник, а они извините даже до 18.00 не работаю (кладовщик уезжает в 17.15 забирать бланки заказов), у них склад выдает товар по какому-то своему графику. Плохо товарищи.

Аватар пользователя Анастасия Семдянова
Анастасия Семдянова

После телефонного звонка в компанию, нам предложили выезд замерщика (данная услуга указана на сайте как бесплатная) сразу озвучили 5000 тенге залога, никаких документов не предоставили, что уже было странно, вроде не первый год работают, извините конечно но после того как отдаешь им 5000 тенге уже никуда не денешься. Продолжение следует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Слезинова
Юлия Слезинова

Я заказывала у компании 520 м2 металлочерепицы 6007 матиовый. Мне понравились цены и обслуживание, а так же сроки изготовления. Офис супер! Есть наглядные материалы. Остался доволен. Плюсы: Цена и качество. Минусы: Минусов я не нашел.