ТОО «New Stone»
5.0
3 отзыва
+7 (701) 799-83-81
ул. Потанина 112, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «New Stone»

Аватар пользователя Елена Шушканова
Елена Шушканова

Заказала в компании лестницу из искусственного камня, результат превзошел все ожидания. Главное выполнено очень качественно и уложились в обещанные сроки. Пять лет назад заказывали в этой компании столешницу на кухню с мойкой из искусственного камня, были приятно удивлены, что гарантия на них у нас до сих пор работает. Нам отполировали столешницу и она заблестела, как новая. Все советую эту компанию Плюсы: качество, скорость, длительная гарантия, вежливая, профессиональная команда

Аватар пользователя Umit
Umit

Большое спасибо Константину, очень профессиональная работа и подход к клиенту, отличная работа за приемлемую цену и в кратки сроки и качество отличное. Молодцы!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Ким
Елена Ким

Приятно удивлены оперативности и профессиональности ребят. Созвонились, договорились о встрече, приехали замерили, а через день звонят и говорят все готово, когда приезжать устанавливать! А мы заказали подоконники на весь дом, причем среди них у нас 2 больших полукруглых окна, во всю стену! Мы долго искали решение из чего сделать эти подоконники-дерево, камень, остановились на искусственном камне, и очень этому рады! Сделали все качественно и красиво! Вот бы все так работали! Спасибо вам ребята! Плюсы: 1. Цена соответствует качеству, причем в том варианте, где платишь действительно за качество, а не за бренд. 2. Очень грамотный руководитель — предложил нам такой вариант, о котором даже наш дизайнер и не мог помыслить, что это возможно!!! 3. Все выполнено в сроки!