ип iron security
1.0
2 отзыва
+7 (707) 036-71-71
Билинского Тисленко, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ип iron security

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Арман Рамазанов занимается незаконной предпринимательской деятельностью взял аванс 70 тыс на забор месяц назад и уже три недели обманывает.собираюсь в суд. Не верьте ему!

Аватар пользователя Ainur
Ainur

Арман приехал к нам, взял аванс в размере 20000 тг за решётки, пообещал к среде привезти и поставить все. Во вторник я звонила ему 27 (!) раз, но он трубку так и не взял, написала СМС и на ватсап, заходит, читает, но игнор полный. Сегодня позвонила ему с другого номера, трубку взял, сказал вечером привезу,а вечером говорит,мы не начинали пока ваши решётки, вот начнём. Я отказалась от его услуг, и попросила вернуть деньги, он бросил трубку и та же история, больше трубку он не берёт. Намерена писать на него заявление в ФинПол, оцениваю как финансовое мошенничество с его стороны брать аванс и игноривать дальнейшие звонки и сообщения. Плюсы: на новый заяаказ реагирует молниеносно, на замер приезжает по первому зову Минусы: адрес указан не точно, самостоятельно найти его не возможно, найдем точный адрес только c помощью правоохранительных органов

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 6 июля 2015

К сведению клиентов, Арман тожетвзял у меня аванс на металлическое ограждение, 70 тыс. тенге, и третью неделю обманывает, не выполняет заказ, не возвращает деньги - не давайте ему заказы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв