ИП Тепло Центр
5.0
4 отзыва
+7 (727) 329-80-52
Трасса Алматы Жандосова пос. Акжар, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Тепло Центр

Аватар пользователя Лий
Лий

Всю зиму не знал бед, уменьшились затраты на газ, купил осенью, приехал мастер всё настроил как надо, хорошее обслуживание и сервис, так держать. Виталий

Аватар пользователя Павел
Павел

Поиск на сайте очень хороший. Товар нашли быстро. Оформили заказ за три минуты. Обслуживание очень понравилось.Менеджер Дмитрий работал быстро и четко. Необходимый нам котел нашли только в этом магазине. Товар привезли вовремя . Магазин очень понравился. Будем и в дальнейшем обращаться в ИП Тепло Центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день!У Вас Отличный магазин, своевременная доставка!!! Рекомендую всем!!! Искала многофункциональный котел, из однообразия в интернете ничего не подошло по вкусу,.По совету продавца данного магазина, купила здесь газовый котел фирмы Kiturami шикарный!своих денег стоит, муж в восторге!. Спасибо грамотным,отзывчивым продавцам.Ребята работают на высшем уровне!Удачи Вашей организации!

Аватар пользователя Кристина Владимировна
Кристина Владимировна

Здравствуйте, я долго мучилась в выборе котла, но после Вашей грамотной консультации, мои потребности стали очевидны! Спасибо Вам огромное за оперативный и КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис! И самое главное - цены я сравнивала, у Вас они очень приемлемые! Желаю Вам только процветания!!! Плюсы: Детальная консультация, обслуживание, качество, выбор, цены.