ТеплоРОСС Алматы
3.4
9 отзывов
+7 (727) 264-14-21
ул. Сыздыкова 40а, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТеплоРОСС Алматы

Аватар пользователя Anzhelika  Rostovskaya
Anzhelika Rostovskaya

Неплохая фирма, купили тут котел неделю назад. По котлу пока точно сказать не могу как прослужит, но сервис понравился. Все вежливые. Цены хорошие. Мне многие хвалили их котлы, проверим. Думаю, не разочаруемся.

Аватар пользователя Евгения Орлова
Евгения Орлова

У нас стоит газовый котел Hubert AGB 20L. Тогда он был один из самых дорогих в линейке, но мы не пожалели! На экране удобно выставлять все режимы, которые нужны по воде и отоплению и особенно понравилось, что когда нет дома, можно слабо прогревать помещение, а к определенному времени нагревать дом. Пишут, что фирма шотландская. Служит нам уже год. Еще 4 года гарантии. Всем советуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Коринна
Анастасия Коринна

Рекомендую ,отличный сервис ,вежливый персонал Розахун, Ерлан, профи в своей работе. Котлов видов много. Распросили так по котлу, что многое узнал по отоплению, полезно 0

Аватар пользователя Анар
Анар

Все добрый день! Не знаю обратилась ли я по адресу или нет. Купили мы гаховый котел Хуберт, привезли его домой и мастер нам его установил. Но включить его мы его не можем так как для этого требуется пусконаладка, которая также ставит котел Хуберт на гарантию. Подскажите это нормальная практика? Почему мы сами не можем запустить?

Аватар пользователя Асеке Мынбаев
Асеке Мынбаев

Обращались в Теплоросс. Менеджер Розахун все очень подробно рассказал про котлы, сделал подбор наиболее оптимальных для моих пожеланий. Приезжали в магазин дважды, разбираться какой лучше купить. Когда с котлом определился окончательно договорились что договор на услуги установки подпишу на месте работ так как выбраться отдельно для подписания договора небыло возможности. После договоренности определили день установки. На кануне дня установки сперва позвонил менеджер и спросил могу ли я принять их уже сегодня вечером, что я сделать не мог. Тогда он сказал что приедет с утра к 9 часам. Следом позвонил мастер Владимир, который должен установить котел и сказал что приедет к 10 часам. На следующий день четко к 9 часам утра приехал и приступил к работе. До 12 уже все сделал, при этом все работы производились в узком помещении где мало места. После установки Владимир рассказал по устройству и принципу работы очень доступно. Буду рекомендовать данную компанию знакомым. Работают четко и оперативно сразу видно налаженную работу. Большое спасибо.

Аватар пользователя Константин
Константин

Хорошее отношение к клиентам здесь на первом месте, во всяком случае это произошло в нашей ситуации. Мы заказали котел для дома с установкой. Нас предупредили о задержке, так как в октябре большой ажиотаж. Договорились на дату, мы взяли выходной под указанную дату. За день до даты привоза с нам связался менеджер и сообщил, что привезут в другой день. Изменение даты нам компенсировали скидкой на установку. Правда его устанавливали в уже позднее время, видимо такой большой загруз и ставят чуть ли не ночью. Вот уже 3 недели все работает исправно, сервисом довольны.

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Плохая компания. Почему так написал? Сужу по сотрудникам. Обратился в эту компанию по ремонту газовой печи так как купили ее там же в компании Теплоросс 5лет назад. Пришел я в сервис говорю с менеджером мне говорят ваш вызов в месте с работай и чисткой котла не считая запчасти составляет 4000 т.г Я и согласился оформил заказ сумма выходит не большая вполне доступная да и запчасти ну тысяч на 5000 т.г Мне и говорят ожидайте в течении дня. Пока я вышел и шел к машине мне позвонил мастер говорит ожидайте завтра с утра, я говорю точнее, мне говорит ну с 11:00 до 12:00. Все утрам в 10:00 я звоню вы где мне говорят приеду после обеда работы много я говорю точнее я тоже работаю как будете выезжать позвоните. Звонит 13:30 что будет через 30 мин. я говорю что тоже выезжаю. Через 30 мин звонит я приехал я говорю еду он говорит странные люди вызывают и не ждут хотя мы договаривались что в течении одного часа. Я приехал мастер посмотрел печь и говорит чистка печи 15 000 т.г Я конечно удивился но согласился думал что эта работа очень сложная но мастер сделал эту работу за 15 минут металлической щеткой включил она не работает поменял запчасть. эта запчасть стоит 3000 т.г позже я узнал ее стоимость 2100 т.г во время работы по ватцапу с сотрудником обсуждали клиентов матеря их что они вызывают и не находятся дома. Я оплатил через приложение каспий голд 18 000 т.г Раману Сергеевичю это был мастер который работал у меня. после этого мне позвонили и просили оценить работу мастера о 1 до 5 я не смог это сделать. и я поехал в сервис узнать почему произошла такая ситуация. Я приехал спросил у менеджера он только помотал головой и сказал аяяй как некрасиво и послал на второй этаж к директору Михаилу там я тоже рассказал эту ситуацию тут я и узнал что этот датчик стоит 2100т.г он по телефону поругал мастера мастер сказал что потратил времени 45 минут Директор сказал что работа не может стоить 15 000 т.г за 45 минут потом директор спрашивает у меня как я хочу решить этоту ситуацию. Я предложил сделать перерасчет что было бы правильным. Но мне было отказано так как я уже произвел оплату мастеру на счет и предложил в следующий раз бесплатный вызов. я считаю что бесплатный сыр может быть только в мышеловке я думаю больше не обращаться в эту компанию и вам не советую.

Аватар пользователя николай
николай

Отношение к клиентам отвратительное. Сами назначают дату, но никто не появляется. При этом автомат сообщает, что мастер будет во второй половине дня. Как итог- потерянный зря день, и это при том, что необходимо отпрашиваться с работы. Хотя бы нормально предупреждали, что в этот день приехать не смогу. Никакого уважения к клиентам. Если бы не условия гарантии, никогда бы к ним не обращался.

Аватар пользователя Акежанов Анвар
Акежанов Анвар

Купили газонагревательный котел АГВК 18 -В9 15.09.в 2011году в "ТеплоРОСС Алматы"за 80000 тенге, который как уверяли нас имеет гарантию на бесплатное обслуживание в течении 3 лет.После монтажа оборудования нас попросили зарегистрироватся в ТОО "ТеплоРОСС Сервис" и к нашему удивлению заплатить(!!!) еще 8000 тенге,что и было сделано!Вот теперь мы думали будут обслуживать бесплатно,как нас уверяли в сервис центре,но мы ошибались.С нас опять требуют деньги за сервис!Когда прекратится вымогательство? Плюсы: Плюсов невижу!!! Минусы: Минусы компании - это систематическое вымогательство!Нам придется обратится в ОЮЛА Лига потребителей Казахстана и лично к Депутату Мажилиса Парламента Республики Казахстан Светланы Романовской,а так же в СМИ. Акт ввода в эксплуатацию №4059 АКЕЖАНОВ А..тел.3074430

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Канат
Канат

Котлы надежные делают! У меня у соседей Хаберт и у нас котлы уже много лет. В свое время мне их котел сантехник посоветовал, говорит лучший вариант по цене и качеству за бюджетный вариант. Но сервис у них медленный, ждешь по заявке, а они долго едут. Но главное что приезжают. Мастер Роман делал нам обслуживание по гарантии 20 минут, но ждали его долго. В целом главное что сделал.

Аватар пользователя Димаш
Димаш

Здесь дали инфу за 10 минут и подобрали 2 варика. Поэтому тут купил, т.к. все чётко и в наличии.

Аватар пользователя Макс Кузло
Макс Кузло

Ерлан очень хороший специалист, личное спасибо за качественный подбор котла ( взял в итоге хуберт). Жду сервис для пусконаладки.

Аватар пользователя Александр Нестеров
Александр Нестеров

Хорошие котлы Hubert у них, греет лучше китайского, который бы у меня раньше. Настраивает изменение температуры по времени. Например, по будням я настроил днем газ не жгет. Меньше расход газа и это радует.

Аватар пользователя berikahmetov
berikahmetov

Спасибо Ерлану, и помощнице Светлане, помогли определиться с моделью котла, и всем остальным по отоплению. Все на высшем уровне приветливые и общительные ребята. Всем рекомендую Теплоросс. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Аватар пользователя Данияр
Данияр

Купили котел AGB 18DL в прошлом году в ТеплоРОСС Алматы заказ 5348. Сервис центр, сделал пусконаладку спустя 2 дня. Сообщили что через пол года приедет сервисник и проведет бесплатную диагностику. Удобно. Акт ввода №8143

Аватар пользователя Ибраев
Ибраев

Покупали газoвый котел Хаберт по акции. Консультант быстро оформил доставку и установку. Доволен сервисом со стороны продажи, но сервисник опаздал на час, но общего впечатления от покупки это не испортило.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Покупали фильтр для воды. Хорошее качество,удобный дизайн,очень порадовала цена.Семье понравился, нашли именно такой,кака хотели. Довольный обслуживанием и сервисом, оставляю отзыв как и просил менеджер.

Аватар пользователя Расул
Расул

Изучал отзывы о котлах Hubert и о компании Теплоросс, сравнивал с другими конторами. В РК сложно найти хороший сервис, но здесь конечно не сказка, но есть зачатки адекватности. По итогу заказал в этой компании в прошлом году фильтр для воды, а в этом году котел и с монтажом отопления. Ребята знают свое дело, работают неплохо.