Частное предприятие Интернет-магазин "Автозеркала"
5.0
10 отзывов
+7 (707) 727-08-44
ул. Тургут-Озалы, 49, офис 1, Алматы, 050009, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Автозеркала"

Аватар пользователя Дмитрий Щербаков
Дмитрий Щербаков

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя ustos
ustos

Заказывал зеркала в сборе на RX-330 и LEG подсветку номера, сделал 100% предоплату и через примерно месяц посылку принесли прямо домой, всем доволен, все хорошо, качество конечно несравнимое с оригиналом, впрочем так же и разница в цене, так что все гармонично Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя РУСЛАН
РУСЛАН

КАРАГАНДА. Искал зеркала на RX 300 2001 г.в.. В оригинале очень дорого, + с подогревом и авто затемнением. Дубликаты предлагают за 17000 тг. за штуку (только подогрев). На Колесах нашел ссылку да данный сайт. Созвонившись по телефону, 9 февраля 2013г.(суббота), дали полную консультацию по наличию, стоимости зеркал, стоимости и сроках доставки. Вечером того же дня оплатил со своей карты на карту продавца, сразу получил подтверждение о получении перевода денег. ДАЛЕЕ - Плюсы: ПРОДОЛЖЕНИЕ - В обед 10 февраля 2013г. (воскресенье) зеркала были отправлены из Алматы в Караганду. Так же была сразу уточнена стоимость доставки (1000 тг.). В 17.00 ч. 11 февраля 2013г. зеркала уже были в моих руках. После распаковки был обнаружен незначительный дефект в правом верхнем углу левого зеркал (маленький скол зеркальной поверхности), но я не придал значения, успокоил себя низкой ценой. В обед 6 марта 2013 при температуре + 4 С обнаружил, что дефектное зеркало треснуло. ДАЛЕЕ - Минусы: ПРОЛЖЕНИЕ - Созвонился с продавцом, объяснил ситуацию и рассказал про скол обнаруженный при получении зеркала. Продавец объяснил что это гарантийный случай и замена вместе с доставкой будет бесплатной. Это очень обрадовало. Вечером 7 марта 2013г. зеркало было отправлено из Алматы в Караганду и получено мной 8 дня того же месяца и года. Установка зеркал не заняла больше пяти минут. КОНЕЦ.

Аватар пользователя Аслан Иргусаев
Аслан Иргусаев

Покупал зеркала с подогревом на ЛК Прадо. Отправили зеркала в четверг 31.01.2013. Пришли они в среду 6.02.2013. В четверг забрал их. Задержка доставки судя по всему произошла по причине того, что отсылались под конец недели и попало под выходные и почта видимо отправила их в понедельник!.. Плюсы: Вежливость в общении, оперативность работы! За доставку переплатил немного (не было сдачи), но переплата была честно возвращена! В общем остался доволен и сервисом и товаром! Если снова, что то понадобится снова обращусь в этот магазин! Минусы: Немного смутило, что за доставку не сказали сразу цену, когда я попросил назвать точную сумму со всеми расходами, я и подумал, что доставка уже входит, а когда оплатил за зеркала сообщили - "доставка стоит денег" правда извинились, что не сказали сразу. Ну это мелочи. Так же зеркала оказались немного другого размера (не знаю, может европеец-араб отличия), так что мастеру пришлось повозиться, но все встало не плохо в итоге. Пластмасса на зеркалах имеет некоторые заусенцы, но это тоже мелочь.

Аватар пользователя Жарас
Жарас

Брал зеркало на LX 470.Все качественно и быстро.Рекомендую Плюсы: качество товара и услуг Минусы: минусов не нашел

Аватар пользователя Баха Тум
Баха Тум

Купил зеркала на lexus rx300. Все устраивает, устанавливаются без проблем. Плюсы: Обзорность лучше. Минусы: минусов не нашел.

Аватар пользователя BMW
BMW

После новогодних праздников, лишили ночные воришки мою машину бокового зеркало ( BMW x6), в колесах нашел объявление, созвонился, получил полную консультацию от Вячеслава, так же им было предложено установить белую нионовую подсветку на номерной знак и улучшить свет передних фар придав им белый нионовый свет! В течении часа все профессионально четко было установлено, подняв мне праздничное настроение! Еще раз благодарю за достойный сервис! Плюсы: Профессионализм Минусы: клемы подогрева от зеркал имеют другие разъемы, думаю вам надо предусмотреть опцион, чтоб не выезжать дополнительно к электрику.

Аватар пользователя Алексей Карпов
Алексей Карпов

Заказывал зеркала с подогревом на Прадо,пришли во время.Понравилась оперативность в поиске и отправке. Плюсы: Качество обслуживания.

Аватар пользователя Максат Нурмагабетов
Максат Нурмагабетов

19.12.2012 г. я заказывал зеркала. Качеством и сроками доставки доволен. Плюсы: Работают оперативно, сразу же позвонили, уточнили и отправили! Очень приятные при общении люди! Минусы: Минусов нет!

Аватар пользователя Еркимбеков Жандос
Еркимбеков Жандос

Увидел объявление на сайте kolesa.kz. Заказал подсветку номера для Тойоты (Код 5603845W) и два комплекта плафонов в двери (Код 5604698W). Качетством доволен, всё подходит безо всяких доработок. Радует простота установки и отсутствие необходимости в электрике и специальном сервисе. Заказ с доставкой осуществили в течение одного дня. Фотографии есть в дополнении к отзыву. Ссылка на отзыв ниже: http://reviews.drom.ru/toyota/aristo/65513/ Плюсы: Всё штатное, современный вид, простота установки Минусы: Лично таковых не обнаружил