СИТИ-ТРЕВЕЛ
5.0
3 отзыва
+7 (7152) 460296
ул. Жабаева 190 А, ул. С.Муканова 53, Петропавловск, 150000
Детализация рейтинга

Отзывы о СИТИ-ТРЕВЕЛ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поблагодарить отличную, слаженную команду. Точно, быстро и качественно выполнили все мои запросы. Лучший отдых, по лучшей цене. Процветания вам и благодарных клиентов! Развивайтесь и дальше радуйте нас своим сервисом и профессионализмом! Спасибо)!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 5 сентября 2016

Сергей , огромное спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться расти, развиваться и дарить Вам самые лучшие впечатления! С Уважением Хроменко Наталья

Аватар пользователя Yergen
Yergen

Огромная благодарность девушкам из агенства которое находится в новом гипермаркете "Семейный"по ул. С.Муканова 53 Наталье и Айдане.Благодаря их мастерству мне с семьей удалось хорошо отдохнуть.Девочки все хорошо рассказали, разъяснили и нам оставалось только просто ехать.Отдых был изумительный, море впечатлений и эмоций. Теперь рекомендую всем своим знакомым это агенство как стоящее.Во время отдыха нас встретили, доставили как положено, определили с отелем и предложили экскурсии,при отъезде проводили до самолета.Срывов не было!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Хроменко 26 ноября 2016

Yergen, нам очень приятно работать с Вами и Вашей семьей! С удовольствием будем открывать для Вас новые и новые страны, превращать каждую новую поездку, в самый чудесный праздник)! До скорой встречи)!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Куликова Наталья
Куликова Наталья

Огромное спасибо туристическому агенству "Сити-Тревел" за чудестный отдых. Вы самые лучшие, самые профессиональные и позитивные! Успехов Вам, больше благодарных клиентов, процветания, благополучия и успехов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Хроменко 26 ноября 2016

Наталья, нам очень приятно, что нашу работу Вы цените столь высоко, это хорошая мотивация для профессионального роста и сервиса. Всегда рады предоставить для Вас и ваших друзей самые интересные маршруты и самые красивые страны!)