Частное предприятие Интернет-магазин "Сибирь"
5.0
4 отзыва
+7 (707) 305-40-29
ул.Кривогуза, 5, офис 305, Караганда, 100019, Казахстан, Караганда
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Сибирь"

Аватар пользователя Веселовская Татьяна
Веселовская Татьяна

Заказывала в этом магазине много разных продуктов, наконец-то всё попробовала и коллег угостила. Очень понравилость масло "Славица", только его и буду теперь брать. Пшеница великолепна! Очень вкусный голозёрный овёс. Я раньше овсяную кашу на дух не переносила, а теперь пророщенный овёс - моя любимая крупа. Гречка очень хороша. Фукусы и морская капуста понравились всем. А вот дальневосточный кедровый орех - это для тех, у кого очень крепкие зубы. Зато вкусный! Спасибо за вкусняшки! Плюсы: Высокое качество продуктов. Всё, что нужно, прорастает. Всё свежее. Сроки годности с большим "запасом". Быстрая доставка. Подробные консультации по товарам. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Лимара Ярошевская,
Лимара Ярошевская,

Очень нравится магазин, молодцы те кто это организовал, в нашем городе подобного не хватает, да и тех продуктов которые продают на этом сайте практически нигде не купишь. Я заказывала зеленую гречку, голозерный овес, кедровый жмых и овсяное толокно. Мне все понравилось, качество отменное, зернышко к зернышку и конечно же все очень вкусно. Быстрая доставка, не нужно ждать, что приятно удивило. Я советую этот магазин всем теперь, и конечно же буду пользоваться его услугами всегда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Мутагирова,
Мария Мутагирова,

Замечательный магазин, очень качественный товар: зеленая гречка, пшеница, овес, кэроб, семя льна, горох. Все что может прорасти - проросло. Доставка быстрая и качественная. Продавец - милая и дает подробную информацию. Обслуживание на высшем уровне. Честность и доброжелательность. Спасибо!

Аватар пользователя Веселовская Татьяна
Веселовская Татьяна

Заказывала зелёную гречку, овёс, семя льна. Всё получила очень быстро (через два дня после отправки посылки). При перечислении денег я немного округлила сумму в большую сторону, для ровного счета. И была очень приятно удивлена, когда обнаружила в посылке лишний кулёчек - с кэробом, как раз на сумму моей переплаты. По качеству товара пока у меня отзыва нет, крупу ещё не пробовала, но вид и запах очень свежий и аппетитный. Плюсы: Кристалльная честность продавца. Быстрая отправка посылки. Подробные консультации по товарам. Минусы: Хотелось бы видеть больший ассортимент товаров в магазине.