Частное акционерное общество Агропромтехника ЗАО
5.0
3 отзыва
+7 (800) 200-58-55
Россия, Киров, ул.Мельникова 20а, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Агропромтехника ЗАО

Аватар пользователя ЗАО «Агропромтехника»
ЗАО «Агропромтехника»

Дорогие Клиенты, Партнеры и Коллеги по бизнесу! ЗАО « Агропромтехника» в лице исполнительного директора Лебедевой Юлии Николаевны поздравляет вас с Днем защитника Отечества! В этот день позволим себе выразить свою искреннюю признательность уже существующим партнерам нашей компании за плодотворное сотрудничество, которое основано на профессионализме и большом взаимоуважении. Многие из вас прошли срочную воинскую службу, и все без исключения сегодня верно служат общему делу, защищают и приумножают профессиональные достижения, важные для развития ваших компаний и страны в целом. Нашим потенциальным клиентам и всем гостям данного ресурса мы искренне желаем производственных успехов, полного благополучия, здоровья, радости, личностного счастья и большой удачи во всем. Будем рады видеть Вас в числе наших новых партнеров.

Аватар пользователя ЗАО «Агропромтехника»
ЗАО «Агропромтехника»

«Агропромтехника» рада приветствовать Вас! Мы просим наших партнёров оставлять нам свои отзывы о работе с нами. Сегодня мы хотим поделиться с Вами отзывом из Казахстана. «ТОО «Тын Жер» оказывает услуги товаропроизводителям сельскохозяйственной продукции Северо-Казахстанской области. В 2004 г. Была приобретена зерносушилка с-20 производства ЗАО «Агропромтехника», которая находится в эксплуатации с 2005 г. и по настоящее время. В 2014 году было принято решение о строительстве дополнительной линии по сушке и очистке зерновых культур. Учитывая положительный результат от эксплуатации ранее приобретенной зерносушилки и требования, предъявляемые к оборудованию, было принято решение приобрести зерносушилку С-30 в компании ЗАО «Агропромтехника». Сушилка запущена в эксплуатацию 22.11.2014 г. На сегодняшний день просушено 4000 тонн зерновых культур с разной влажностью, в различных погодных условиях (при t от 0° до -30° С) и в различных режимах». Директор «Тын Жер», Карабанова С.В.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ЗАО «Агропромтехника»
ЗАО «Агропромтехника»

ЗАО «Агропромтехника» рада приветствовать Вас! Мы просим наших партнёров оставлять нам свои отзывы о работе с ЗАО «Агропромтехника». Некоторыми из них мы хотим с Вами поделиться. Владислав, Главный инженер, Кировская область: «Наша компания купила у ЗАО «Агропромтехника» Топочный блок ТБМ 1,6. Как главный инженер я лично курировал все этапы переговоров, как говориться от начала и до конца. От первой консультации до момента самовывоза. Остался доволен на всех этапах. Возникли некоторые вопросы с монтажом, но специалисты компании быстро помогли нам их решить». Мы будем продолжать делиться с Вами отзывами наших партнёров, и предлагаем Вам оставлять отзывы об опыте сотрудничества с ЗАО «Агропромтехника». С уважением, ЗАО «Агропромтехника».