Асай, ТОО
5.0
3 отзыва
+7 (701) 78292
Казахстан,Алматы,пр.Суюнбая, 163М, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Асай, ТОО

Аватар пользователя Рустам Юсупов
Рустам Юсупов

Компания зарекомендовала себя, как отличный поставщик спец.техники и запчастей к ней, выбор у них большой, цены приемлемые, никаких проблем с обращением не возникло. В частности первым приобретением на складское помещение было несколько вилочных погрузчиков, склад большой и один бы не справился, дополнительной купили и самосвал у них. Пожалеть о решении к ним обратится не пришлось, расценки приемлемые, никто не грубит и не хамит, чувствуется хорошая продуманность. Также в любое время можно обратится за запчастями, выбор у них большой, на свой старенький самосвал приобретали у них турбину, доставка быстрая.

Аватар пользователя Андрей Бинецкий
Андрей Бинецкий

Компания "Асай" заслуженно получает этот отзыв, так как моё обращение к ним показало их со всех сторон, и что сразу отмечу, то что все по положительному характеру. Во-первых здесь очень большой выбор техники, во вторых ценник не кусается и во вторых качеством они хороши. В частности приобретал несколько самосвалов, погрузчик и каток. В данный момент идет полное сотрудничество с ними, они обслуживают всю мою спецтехнику, предоставляя не только хорошего качества запчасти, но и ремонтные услуги. Претензий всецело не имеется, работать с ними приятно и думаю наше сотрудничество продлится еще долго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ратмир Баялдинов
Ратмир Баялдинов

Брали хороший кредит для открытия своего дела, сейчас участвуем в тендерах, да и имея ту спецтехнику, которую мы купили здесь, грех в подобном не участвовать. В частности было приобретено у них: автогредер, фронтальный погрузчик , экскаватор погрузчик, самосвал HOWO и дорожный каток. В общем к дорожным работам мы были готовы, сумма была отдана не маленькая, но техника хорошая, радует без проблемностью. Все запчасти так же приобретаем здесь, как и обслуживаемся. Расценки на все приемлемые, запчасти есть всегда, со сроками ремонта не затягивают. В общем с компанией можно иметь дело, они профи.