Частное предприятие ИП ЛУЗАН специализированный магазин «NOVATOR»
4.6
7 отзывов
+7 (727) 383-22-43
ул. Полежаева, д 28"В", Алматы, 050016, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП ЛУЗАН специализированный магазин «NOVATOR»

Аватар пользователя Клиент
Клиент

потенциальный клиент, обратился 2 июля т.г. в принципе все достаточно подробно объясняют, даже мне как обывателю понятно!) цены тоже в принципе адекватные!

Аватар пользователя Хмельницкая Любовь Валерьевна
Хмельницкая Любовь Валерьевна

Спасибо. Очень долго искали трансформаторы тока 500/5 и GSM модем к счетчику, а у них купили без проблем и вообще богатый выбор не только Российских счетчиков, но и очень много необходимого товара. И самое удивительное нам не только подобрали нужный товар, но и бесплатно собрали щит. Очень приятно, а главное большая экономия времени и денег. Желаем процветания Вашей компании. Плюсы: Богатый выбор товара, приветливое и вежливое обслуживание, доступные цены. Приятно приходить туда где есть все и сразу!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бауыржан Амиренов
Бауыржан Амиренов

Я заказывал оббратный клапан «ИП ЛУЗАН специализированный магазин «NOVATOR»» в Алматы они быстро исполнилы мой заказ, очень доволен. Плюсы: Плюсы очень пунктуальны, быстро отзываются, вежливы и добросовестны. Минусы: Если можно назвать минусом, то с доставкой тьовара к клиентам даже в Алматы не налажено, ну думаю если браться всё исправимо.

Аватар пользователя Бауыржан Амиренов
Бауыржан Амиренов

Ребята из магазина «ИП ЛУЗАН специализированный магазин «NOVATOR»» в Алматы откликнулись на мою просьбу об обратном клапане, вышли на связь с мобильника, уточнили адрес и я им очень доволен. Плюсы: Плюсы очень пунктуальны, быстро отзываются, вежливы и добросовестны. Минусы: Если можно назвать минусом, то с доставкой тьовара к клиентам даже в Алматы не налажено, ну думаю если браться всё исправимо.

Аватар пользователя JohnZ
JohnZ

Единственная контора где я нашел счетчик с GSM модемом и приемлемой ценой. Плюсы: Много что есть из попутных товаров!!!! Минусы: пробки на дорогах :)))))

Аватар пользователя Морган
Морган

Я покупал счетчики на эл. энергию заодно и водопроводных кранов набрал. Обслуживание понравилось. Плюсы: Есть Российские трансформаторы тока больших номиналов Минусы: Реклама слабенькая. Искал долго…

Аватар пользователя Абай
Абай

покупал электросчетчик, понравилось обслуживание, отношение Плюсы: хороший ассортимент Минусы: плохо видно с дороги. если бы не нашел адрес в интернете, никогда не узнал бы, что рядом такой хороший магазин.