Частное предприятие Компания «PnevmatiC»
5.0
4 отзыва
+7 (777) 517-22-77
ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «PnevmatiC»

Аватар пользователя Иван Степанов,
Иван Степанов,

Вообще сервис понравился, заказал, привезли, оплатил, после установил, езжу не нарадуюсь, спасибо что вы такие есть! Плюсы: привезли, все объяснили!

Аватар пользователя Айгуля Камашева
Айгуля Камашева

Покупала пневмоподушку на Allroad, установили - все отлично! Заказ был вечерний, и надо было успеть передать запчасть в др.город утренним рейсом. Большое спасибо Валентину за оперативность и доставку на дом! Плюсы: Качество запчасти хорошее, месяц езжу- проблем нет. Обслуживание на высоком уровне. Грамотно и вежливо общается при приеме заказа. Порядочная и ответственная компания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дронов Сергей
Дронов Сергей

Заказывал у этой компании на свой Туарег пневму в Павлодар, всё пришло вовремя. Качеством запчастей доволен, подошло как родное. Продавцу- "респект", можно доверять. Два месяца назад реставрировал две задних пневмы, но увы, вмешательство специалиста и его обещание на безупречную работу после реставрации не оправдались, уже через три недели начались непонятные рывки при подъеме, после увеличение клиренса и вовсе прекратилось. Пришлось забрать деньги и заказать новые!! Новое-есть новое, и всё. Плюсы: Качество товара компании, оперативная доставка и порядочность продавца.

Аватар пользователя Андрей Бахарь
Андрей Бахарь

я заказал компрессор в этой компании. посылка дошла до Шымкента за 24 дня. продавец надежный. я доволен машина ожила все работает нормально. Плюсы: хороший продавец. компрессор подошел как родной. Минусы: хотелось бы получать скидки на заказы