Общество с ограниченной ответственностью ООО МНПФ «Центр Новые Технологии»
4.1
10 отзывов
+7 (705) 303-62-50
ул.Кувская 25/2, Караганда, 100014, Казахстан, Караганда
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО МНПФ «Центр Новые Технологии»

Аватар пользователя Борис Костров
Борис Костров

30.04.13 заказывал ультразвуковой отпугиватель грызунов. Заказ принят и обработан быстро и без нареканий. Плюсы: Возможность оплаты наложенным платежом.

Аватар пользователя Ербулат Никанбаев
Ербулат Никанбаев

Здравствуйте! Я заказал Отпугиватель грызунов Торнадо-200 (до 200 м2), но мне ответили что на складе нет, нужно подождать 5-7 дней вот жду. Если это устройство работает, у нас в поселке будет много заказов. Спасибо, пока ждём.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат Амербеков
Марат Амербеков

Я заказал Отпугиватель грызунов Торнадо-200 14.03.2012. Заказ пришел в течении 2-х дней. Всем доволен.

Аватар пользователя Джумабек Смагулов
Джумабек Смагулов

Я заказал 3 (три) Торнадо-400 09.11.12 получил по казпочте через 3-5 дня. Один был с заводским браком (не включался). Компания сразу заменила на новый. Как только включил Торнадо дома, крысы сбежали к соседям. Плюсы: Занимает мало место. Легко устанавливается. Крыс прогоняет. На кошку не действует. Минусы: Тихий звук виде потрескивания. Дополнительные затраты по казпочте за посылку и 4% за денежный перевод.

Аватар пользователя Жанат Айтжанов
Жанат Айтжанов

Заказал отпугиватель грызунов. На следующий день после заказа перезвонил менеджер Андрей, обговорили условия. Еще через день доставил товар мне в офис. Дополнительно заказал отпугиватель для собак. Доставили через день. Обслуживанием доволен.

Аватар пользователя Рустам Садыков
Рустам Садыков

Здравствуйте! 27.09.2012 г. я заказал следующую продукцию: 1) Отпугиватель грызунов Торнадо-200 2) Отпугиватель грызунов Торнадо-300 3) Отпугиватель грызунов Торнадо-400 4) Отпугиватель собак Торнадо — 112 pro 5) Отпугиватель собак Торнадо — 112 duo Все доставили вовремя, всем доволен. Спасибо.

Аватар пользователя Николай Якобчук
Николай Якобчук

хорошая компания, товар прислали а деньги не берут и незнаю как отправить

Аватар пользователя Мурат Мурзагалиев
Мурат Мурзагалиев

7 марта заказал, заказ приняли 16марта, сказали заказ отправлен, заплатите на реквизиты банка, заплатил 24 марта, а курьер exline заказ привез 2 апреля.

Аватар пользователя Жаминова Алтын
Жаминова Алтын

Приобретали как то на склад отпугиватели так как травить было бесполезно. Грызунов нет. Очень благодарна компании, консультантом которые честно и правильно подсказали. Благодарность ЗАО "Папирус" Алматы Плюсы: Очень удобно, привезли прямо до адреса

Аватар пользователя Эльмира Кожахметова
Эльмира Кожахметова

ПЛОХО. нет оперативности в борьбе с грызунами. Причина что груз шел долго не является для покупателя основанием. Минусы: работа этой компании крайне неудовлетворительно, когда у нас появились крысы в квартирах нашего дома мы все были в шоке и когда санэпидемстанция не смогла искоренить и когда у многих из нас дети маленькие лично я пришла к этому методу борьбы и данная компания лишь позвонила ко мне только на 5 день мы уже все эвакуировались с детьми на тот момент,хотя я и сообщение отправляла. ВОТ ТАК ЭТА КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ. ГРЫЗУНЫ НЕ ЖДУТ столько времени.